| Цитата |
|---|
| Филипп Поплавский пишет: Все тот же персонаж, но в разных ипостасях |
Простите, не признал. Богатым будешь (будет?)
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
27-05-2010 10:37:24
Простите, не признал. Богатым будешь (будет?)
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
|
|||
|
|
|
|
27-05-2010 10:40:21
ну вот поэтому и сужу |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 12:19:23
Бабах. Это ты упал вниз в Машином рейтинге. |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 12:24:30
Ну так мы и в музыкальных вкусах не особенно пересекаемся...
Изменено: - 27-05-2010 12:25:05
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|||
|
|
|
|
27-05-2010 12:25:45
Антон,привет! Не полностью ещё,но всё что слушал и купил-очень достойно.Коробок не видел (в последнее время тянет на фетишные издания)вчера в другом форуме в привате про него рассказал и человек (ник deep purple)заинтересовался кантри,собирает его и возможно он будет с нами тут на этом форуме.Во всяком случае ему тут нравится из-за обилия информации. |
|||
|
|
|
|
27-05-2010 12:27:02
Макс,я совсем не против и Перумова и Лафкрафта и сам читал когда-то,но всему есть своё время,согласись ?
|
||||
|
|
|
|||