Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2271 2272 2273 2274 2275 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
Все тот же персонаж, но в разных ипостасях

Простите, не признал. Богатым будешь (будет?)  :D
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
London Calling пишет:
Я пишу только о тех аппаратах которые слышал сам.

ну вот поэтому и сужу ;)
 
 
как надоели эти ошибки и срывы ,когда всё наладится,наконец :evil:

Макс,простушай-ка лучше Lyle Lovett ;) Вылезай из своего железного Бункера на простор прерий
Изменено: Сергей Лебедев - 27-05-2010 12:16:36
 
 
Согласен насчет литературных способностей Сергея. :) Очень вкусно.


P.S. Залез на секунду в Разговоры и в ужасе выскочил оттюда, обнаружив монументальное обсуждение на полном серьезе Ника Перумова. Тратить во взрослом возрасте время на чтение такого.... :( Увольте.
Изменено: DOCTOR HOUSE - 27-05-2010 12:18:09
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
тексты, что у одного , что у другого Сергеев, великолепны...
Лондон - поэт однозначно (только Уду жалко- в плохой компании упомянут)

по теме
CRADLE OF FILTH 1994 The Principle Of Evil Made Flesh
просто великолепно
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
как надоели эти ошибки и срывы ,когда всё наладится,наконец  

Макс,простушай-ка лучше Lyle Lovett   Вылезай из своего железного Бункера на простор прерий


Сергей, а ты с ним разобрался? Мне нравится все, что видел на ютюбе и по ящику, но пока к номерным так и не подступил.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Тратить во взрослом возрасте время на чтение такого....

Бабах. Это ты упал вниз в Машином рейтинге.
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Тратить во взрослом возрасте время на чтение такого....

Бабах. Это ты упал вниз в Машином рейтинге.

Ну так мы и в музыкальных вкусах не особенно пересекаемся... :D
Изменено: DOCTOR HOUSE - 27-05-2010 12:25:05
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Сергей, а ты с ним разобрался? Мне нравится все, что видел на ютюбе и по ящику, но пока к номерным так и не подступил.

Антон,привет! Не полностью ещё,но всё что слушал и купил-очень достойно.Коробок не видел (в последнее время тянет на фетишные издания)вчера в другом форуме в привате про него рассказал и человек (ник deep purple)заинтересовался кантри,собирает его и возможно он будет с нами тут на этом форуме.Во всяком случае ему тут нравится из-за обилия информации.
 
 
Макс,я совсем не против и Перумова и Лафкрафта и сам читал когда-то,но всему есть своё время,согласись ?
Страницы: Пред. 1 ... 2271 2272 2273 2274 2275 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)