Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2285 2286 2287 2288 2289 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Куда высылать,то ?
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Ну так вискарика в организме прибавилось...

Тогда ясно,хорошо что я не выпиваю уже очень и очень долго и не хочется..
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
и не хочется..
А еще православный - мормон ты заокеанский!
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
А еще православный - мормон ты заокеанский!

Ну так зачем,если не нужно ? Мормоны это вообще секта.
 
 
Я тоже уже полгода как ни грамма. Но если пить шотландский, то реально серьезный синглмалт ХОТЯ БЫ от полтинника за бутылку.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
если не нужно
тогда не пей
виски этот мне надоел -пошел на поиски
Изменено: Максим Смоляков - 29-05-2010 01:17:47
 
 
Макс,пробовал? Я нет.Какие поиски ? Мало что ли ?
Изменено: Сергей Лебедев - 29-05-2010 01:18:42
 
 
какой коньяк есть в доме - есть дагестанский - он сладкий!!!!
не то
 
 
Завтра голова будет болеть.
 
 
буду знать почему!!!
За удовольствия надо платить!
Страницы: Пред. 1 ... 2285 2286 2287 2288 2289 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)