Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2287 2288 2289 2290 2291 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
я вообще холоден к DVD
но Каркасс я полюбил  именно с концерта
на видео производит впечатление толко Бон Скотт
пришло время чая
Изменено: Максим Смоляков - 29-05-2010 02:00:27
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
пришло время чая

Как это ? Я думал коньяк закончился и пошло в ход пиво :D
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
пошло в ход пиво
Это как молот Тора
это в юности надо было
 
 
Ясно,пошёл я спать,Макс,доброго не тяжёлого тебе солнечного утра ;)
 
 
спокойной ночи!
 
 
Доброе утро :D
Изменено: Сергей Лебедев - 29-05-2010 08:28:46
 
 
доброе
Изменено: Максим Смоляков - 29-05-2010 09:30:23
 
 
Ну и как оно ? ;)

Наверное не будешь слушать тяжеляк сегодня,начни с блюза лучше корневого такого от души,хоть с Albert King.
Изменено: Сергей Лебедев - 29-05-2010 09:41:41
 
 
Макс, как самочуствие? :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Все хорошо, все системы функционируют нормально
целое утро смотрел по Ю-тубу клипы E-TYPE
Страницы: Пред. 1 ... 2287 2288 2289 2290 2291 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)