Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2289 2290 2291 2292 2293 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Free 1971 "Live"
 
 
Accept "Breaker" 81
 
 
Bob Dylan 1997 - Time out of mind
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
The Green Bullfrog Session 1971-1991.
Пример того, чего не надо делать Европейцам, пытающимся поцеловать в жопу Кукурузные Штаты.  :)
 
 
Цитата
Сергей Терещенко пишет:
чего не надо делать Европейцам, пытающимся поцеловать в жопу Кукурузные Штаты.

А они их не только туда целовали,шоб пробиться на Американскую сцену :D  :D  :D
 
 
Цитата
Сергей Терещенко пишет:
The Green Bullfrog Session 1971-1991.
Пример того, чего не надо делать Европейцам, пытающимся поцеловать в жопу Кукурузные Штаты.  


Хорошая пластинка. Ее переиздали наконец или по прежнему 200 баксов при удачном раскладе? У меня на полочке давно стоит... :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
А они их не только туда целовали,шоб пробиться на Американскую сцену
Потом обратный процесс пошел..Вся Америка мечтала уж не знаю куда Ричи поцеловать:)))
 
 
Цитата
Сергей Терещенко пишет:



Цитата  


Сергей Лебедев пишет:
А они их не только туда целовали,шоб пробиться на Американскую сцену
Потом обратный процесс пошел..Вся Америка мечтала уж не знаю куда Ричи поцеловать ))

Вся Америка? Что-то Ричи там ни в одном рейтинге лучших гитаристов не фигурирует и его помнят по ОДНОМУ риффу. Заметь, на мой взгляд совершенно незаслуженно.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Ее переиздали наконец или по прежнему 200 баксов при удачном раскладе?
Классная пластинка.У меня компашка Connoisseur NSP CD 503. Кстати, на виниле довольно легкодоступен и оригинал и расширенное переиздание 1991 года.
 
 
Цитата
Сергей Терещенко пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Ее переиздали наконец или по прежнему 200 баксов при удачном раскладе?
Классная пластинка.У меня компашка Connoisseur NSP CD 503. Кстати, на виниле довольно легкодоступен и оригинал и расширенное переиздание 1991 года.

У меня тоже старая конноссёровская. Стоит реальных коллекционных денег. Странно, но пока похоже его так и не переиздали. Думаю, что на виниле намного проще достать.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 2289 2290 2291 2292 2293 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)