Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1604 1605 1606 1607 1608 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Старина Крис (фэнкс за пивас ;) ) и Манни:
 
 
Сакис (Rotting Christ), я и младший брат:
P9190063.JPG (546.79 КБ)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Есчо очень нравится фсё от этих китов:

Эти киты для меня закончились на Грествфалене
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Эти киты для меня закончились на Грествфалене

Макс, ничо сказать не могу - НРАВЯТЦЦА, заразы!!! :D
 
 
Бухач, жёсткий (я фоткал):
VADER, ROTTING CHRIST, Crisiun, IMMOLATION и ещё кто-то с Англии:
other_026.jpg (63.4 КБ)
 
 
МАКС, мой ДРУЖИЩЕ... Steel Sound!!!
Где ты, ДРУГ????!!!
p901.jpg (79.37 КБ)
 
 
Старина Пим и шайка глотарей пиваса! :D

DSCF0072.JPG (1.67 МБ)
DSCF0073.JPG (2.6 МБ)
DSCF0077.JPG (1.54 МБ)
DSCF0084.JPG (3.4 МБ)
Изменено: Константин - 27-09-2017 09:45:31
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Crisiun

Krisiun :oops:
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Вот ваще не люблю Черный Трон... никакие...  
ну, какбэ, в приличном чернушном сообществе не принято опускать Дарктрон :). Любить необязательно, но и рисовать черные унитазы - тоже лишнее :). Неправильно это, хотя бы потому, что половина современной блэкушной сцены - это листья от корней дарктроновых, а корни отрицать - диалектически неверно. Плюс именно тот прекрасный грязный гитарный саунд, который был удачно найден на Трансильванском голоде - это половина атмосфэрной составляющей любого блэкушного диска. Так шта аккуратней надо, аккуратней :). Я вчера, возможно, тоже резковато написала - это меня аццкий альитальянский аэробус огорчил. На самом деле, Голод - очень даже хороший альбом, по-честному, интересный и важный для движения в целом. И слушать его тоже вполне себе можно, и воспринимается он хорошо. Разве что, ранний Дарктрон в целом - такой, как бы сказать, бездушный. Поэтому мне он меньше нравится, чем те же Тайные обряды у Мейхема.

Сегодня с утра по дороге на работу послушала Panzerfaust и Goatlord. Первый - очень даже ровненький и цельный диск, с парой-тройкой отличных без вопросов песен (та же Квинтэссенция). Не такой важный для блэка, с точки зрения ретроспективы, потому что, несмотря на его ровность и в целом нормальный уровень, если бы его не было - ничего страшного бы не случилось, поскольку волны подражаний и копирований уже пошли гулять по европам :). Плюс, опять же, некоторая дарктроновская бездушность - но это как данность. А вот Goatlord меня опять удивил, на свежачка, как и семь лет назад, когда я его только купила. Сейчас я про это уже забыла и вот только что вспомнила, но тогда, когда я его первый раз поставила, я сначала ужаснулась почти полному отсутствию блэкушной мелодики и идеи и странной мутации блэка в панкуху, потом я посмеялась в паре моментов, а в конце он мне странным образом понравился. В этот раз вышло ровно так же - испугались, прислушались, посмеялись и в результате одобрили :). Мало того, под финал я еще успела зацепить три трека из Dark Thrones and Black Flags, и они тоже получили одобрение, в отличие от ситуации семилетней давности. Под специальное шизовое настроение это очень даже можно послушать и порадоваться. И мало того, к вопросу о мутациях групп, ведь, по-честняку, - они же наконец нашли себя :). И в ретроспективе у них эта панкуха и тяга к ней всегда прослушивалась, если внимательно послушать. Так что нормальная мутация, может, мы ее и не одобряем, но они явно поют со своего голоса и как хотят. Законно :).

Также вот подумалось, что Дарктрон изначально выводил не такой настрой, как Мейхем и сограждане. Поэтому вторые позже закономерно стали сруливать в быстрые мелодичные долбилки,а Дарктрон смутировал в панк. Это кажется странным на первый взгляд, но, наверное, все как-то закономерно. Потому что они и изначально отличались.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
И есчо ненавижу Аэробусы... в Боинге хоть коленки влезают, а в Аэробусе мне приходится в пролёт выстовлять...
пофлужу чутка про самолеты  :oops: . На самом деле, если вести речь о комфорте и креслах, то, за исключением здоровенных двухэтажных трансатлантических лайнеров, все зависит не от марки самолета, а от компании и комплектации салона под нее. Допустим, лоукостеры, с числу которых относится EasyJet, делают заказы (или покупают на вторичке) самолеты, забитые креслами под завязку, под максимально допустимую загрузку самолета (хочется надеяться, что они ее хотя бы не превышают :)). А более приличные компании могут себе позволить на 8-10% уменьшить число пассажиров и кресел, и в том же самом салоне места для коленок сразу станет заметно больше. Просто не надо летать лоукостерами :). Я как-то раз летала Изиджетом из Женевы в Португалию, с пересадкой в Амстердаме. После этого поклялась никогда больше так не делать, и вообще не покупаться на дешевизну стульев для трудящихся. Обычно я летаю Аэрофлотом - приличной компанией уровня выше среднего, у них хороший парк самолетов и хорошие комплектации салонов. Те, что были куплены в начале и середине 2000-х, когда Аэрофлот активно влезал в бизнес "приличных перевозчиков", вообще прекрасно укомплектованы, некоторые среднемагистральные - даже с индивидуальными мониторами над креслами. Те, что поступают сейчас, заказаны чуть более жлобски, но все равно это - небо и земля, по сравнению с каким-нить лоукостерским мелким боингом, нашпигованным креслами по самое не могу. А в Аэрофлоте по программе лояльности у меня уже набежало миль почти до бесплатного полета до Новой Зеландии и обратно :). Как я доберу недостающие 7 или 8 тыщ миль - начинаю выдвигаться в НЗ. Оч хочется там побывать, особенно если билет нахаляву :).
Страницы: Пред. 1 ... 1604 1605 1606 1607 1608 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)