Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1703 1704 1705 1706 1707 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Corpus Christii - Tormented Belief

О , а этот вроде есть, хотя их я не собирал
 
 

как-то с удовольствием слушаю...ой не тру я , ой не тру
 
 

совсем не металл, но в конце 80х относил в ту степь
 
 

а теперь в подвал
https://www.metal-archives.com/albums/Via_Dolorosa/The_Battle_of_Kurukshetra/572165
Изменено: Максим Смоляков - 12-11-2017 15:19:12
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
теперь в подвал  
Итальянские нацики с индийской философией?  :o  



Corpus Christii - The Torment Continues
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Куда ни зайдешь систему послушать - он, зараза, играет... только где упросишь классику поставить, только присядешь насладиться - непременно кто-нить с заднего ряда прогундосит: "а неплохо бы джаз послушать, с саксофоном"... ёпрст, чтобы не сказать хуже :). Вот откуда они (джазисты) берутся, чтобы жизнь нам отравлять?
Аудиофильский джаз это отдельная история. Ведь без саксофона систему не протестируешь :D Для большинства систем всё кроме джаза - убийство. У меня был случай, когда я пришел в салон, а там играла джаз, системка была вполне бюджетна, но АС были бивни. Я предложил поставить свой диск, как сейчас помню, были несколько дисков с металлом, которые только что приобрел, в итоге меня оттуда чуть с позором не выгнали, чтобы не компрометировал кристально-чистый звук и не распугал клиентуру.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Итальянские нацики с индийской философией?    

даже если вслушиваться - хрен разберешь

в то же время у белых нациков должна быть индийская философия - арии же
Изменено: Максим Смоляков - 12-11-2017 19:35:51
 
 

хороший, наверное даже лучший голландский  голос, на старте своей карьеры
 
 
А я сегодня полдня слушала Лед Зеппелин :), подряд, с первого и до Физикал Грэффити. Вчера в паре мест на выставке слышала очень хорошее исполнение этой группы, и как-то ностальжи нахлынула... Вот отдала дань детству. Лед Зеппелин я запросто могу шесть альбомов подряд послушать, раз в сто лет - но совершенно без напряга. С теми же перплами такое вряд ли пройдет, на втором диске осточертеют. Что значит - детская любофф :).    

А сейчас слушаю Hopeless, компиляцию из демок-епишек. Это такой испанский депрессивный проект в одно лицо, с мужиком по имени Luciferian. На металархивах никакой инфы про него почему-то нет  :( , что бывает крайне редко. Проект существовал три года, с 2007  по 2010, вышел один полноформатник - Elements, одна (вроде) демка и три епишки. Все это издано двумя дисками, на одном - все демки, на другом - Элементы. Полноформатник 2009 г., кстати, издан российским лейблом Kunsthauch по лицензии. Оба диска у меня есть, откуда взялись - в упор не помню :). Откуда-то... Абсолютно (я бы даже сказала - наигранно :)) минималистичный, угрюмый и темный медленный депрессив со звуком, подвальности которого позавидовали бы даже в Tragic Empire :). Вполне неплохо.

Картиночки на обложках - соответствующие :).
hopeless.jpg (26.6 КБ)
hqdefault.jpg (22.29 КБ)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
чтобы не компрометировал кристально-чистый звук и не распугал клиентуру.
:D Вообще-то, их уже давно обломали (ну, большинство из них, кроме самых неадекватных демонстраторов). И они по договоренности могут поставить почти что угодно, особенно ближе к концу рабочего дня выставки, когда они уже сами от своих слащавых демотреков озверели :). Другой вопрос, что не на всех системах захочешь даже просить что-то ставить - и так все понятно... Я в этот раз ездила налегке, ничего с собой не брала, никого ни о чем не просила - так просто побродила, послушала, что другие ставят. Систем, которые потенциально сыграли бы все наше, насчитала ровно две с половиной (насчет половины третьей - немного сомневаюсь, по ряду признаков :)). Но одна была клааааасная... оч перспективная. Как обычно, с АС за 41 штуку евро. Порадуемся за тех, у кого есть на это деньги, и у кого будет (если) востребована вся универсальность этой акустики...
Страницы: Пред. 1 ... 1703 1704 1705 1706 1707 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)