Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1765 1766 1767 1768 1769 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Этот дослушал до конца. Не страшно, не тру. Даже в паре мест есть где помахать фонариком.
хороший и вполне трушно-депрессивный проект в одно лицо :). Хоть и второй эшелон, но вполне все хорошо сделано. Насчет фонариков - это ложные ассоциации при восприятии незнакомого материала (клавишный инструментал - вовсе не повод махать в этом месте фонариком :), тем более - в депрессиве), а насчет "страшно" - это вообще не к блэку.
 
 
Немножко веселухи от норвегов :)

I "Between two worlds"
https://www.metal-archives.com/albums/I/Between_Two_Worlds/131602
- типа, мы и так умеем, и сяк, и вообще как угодно умеем, если захотим :) (в стиле Нексус поляриса - собрались уважаемые дядьки поотрываться и поспекулировать на других жанрах, тут их в павер потянуло)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А где там такой музон?

Там нет такого. Просто ассоциации.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Там нет такого. Просто ассоциации.
понятно :). Группа реально неплохая, стиль мне нравится.
 
 
Вот снова включил на виниле, норги :)

https://www.metal-archives.com/albums/Den_Saakaldte/Kapittel_II%3A_Faen_i_Helvete/40654­6

Несмотря на отсутствие в составе Kvarforth_а диск мне нравится.
На прошлых выходных, приходил товарищ, который в основном классику слушает и мы для проверки одного его самодилкинского проекта после всего решили чего подинамичней поставить, попался под руку как раз этот Den Saakaldte, и что, человек оценил сиё творение. Потом, говорю, давай ещё чего включим и достал ему Anorexia Nervosa, и тут его скривило буквально, оч не понравилась, синтетика говорит какая, сама подача не интересная :)  посторонний человек в нашем деле.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Потом, говорю, давай ещё чего включим и достал ему Anorexia Nervosa, и тут его скривило буквально, оч не понравилась, синтетика говорит какая, сама подача не интересная :)посторонний человек в нашем деле.
понимал бы он чего, по части бесценности АН как тестового материала :). А про то, чтобы это еще слушать - такой речи не было  :sing: .

Все-таки, Between two worlds - очень классная работа, если оставить в стороне все трушные понты :). Норги эпохи "непреодолимо возросшего мастерства" делали очень интересные вещи. У меня восприятие этих работ по циклам идет - 5 лет оч нравится, 5 лет плююсь, 5 лет не слушаю - и снова нравится :). Весна, лето, осень, зима... и снова весна :).

Как Мейхем последний воспринялся, в результате? :)
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Darkthrone "Sardonic Wrath"
Выключил на второй композиции. Ваще не понял об чем это    
Я ожидал от норгов другого.

это период перехода от великих трушных альбомов к позднему искреннему, но не блэку
хороший незапоминающийся диск
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
хороший незапоминающийся диск
опустил так опустил :). Что значит - школа...
 
 
Попытка послушать дома среди отсталых кругов населения культовый Moevot 1993 провалилась полностью... эти безупречные диссонансы, это тревожащее душу пособие по сольфеджио было грубо обозвано "перепетыми церковными песнопениями"  :cry: . Никакого чувства атмосфэры :).

Хотя, конечно, Adversus Semita - уже успех для нас  :smoke: . Всяко ж не Blind Guardian... вот что концерт Сатирикона животворящий делает.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
было грубо обозвано "перепетыми церковными песнопениями"  .

у меня было: кого-то опять тошнит
Страницы: Пред. 1 ... 1765 1766 1767 1768 1769 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)