Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1851 1852 1853 1854 1855 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Сергей написал:
билеты закуплены, отступать поздно
Это правильно! Но я и не в Моск.области :)  Хотя поглядел, билеты в ВИП ещё есть, по 6 и 9 т.р.
 
 
На меня заранее заказали место в ложе со столиком - 4000 рублей с человека, но я отказался сразу... последнее творение вывело меня из себя.
Наверное, зря отказался... уверен, что скорее всего шоу будет отличное... смотреть просто не хочу на этих клоунов... даже к Гальдеру как-то охладел...
После Пуританикал группа деградирует с максимальной скоростью... оставаясь при этом отличными артистами... всё это уже не про музыку, а исключительно про бабло...
 
 
Видео 20-летней давности  :)
https://www.youtube.com/watch?v=Du34AafkXXc
 
 
По прошествии пары десятилетий, я понял, что по настоящему мне нравится лишь Enthrone Darkness Triumphant, остальное либо совсем не нужно, либо не вызывает особых положительных эмоций.
Самое лучшее видео, на мой взгляд, было в Польше в 98 году...

Изменено: Константин - 04-09-2018 21:21:58
 
 
Цитата
Константин написал:
После Пуританикал группа деградирует с максимальной скоростью
после Пуритании Боргиры только начались

Цитата
Константин написал:
всё это уже не про музыку, а исключительно про бабло...
не надо от них требовать то, на что они не подписывались.. к трушникам они никогда не относили, а симфо-блэк
у них один из эталонных
 
 
Пусть будет так... я же своё мнение выше написал про Боргиров: чем меньше толку - тем больше перьев, губной помады и золотинок с фейерверками... и это не только с Боргирами творилось...
Просто не интересно стало их слушать... скучно... и давно...
 
 
Цитата
Константин написал:
Просто не интересно стало их слушать... скучно... и давно...
да это всегда пожалуйста, я и сам - не их фанат  :)
 
 
Цитата
Константин написал:
лишь Enthrone Darkness Triumphant
Стормбласт лучше
 
 
есть Стормбаст, но уже не интересно... пропал интерес... но, согласен -  альбом милый...
я подряд с первого начинал недавно... первый - утомил быстро, Стормбласт  - норм, 97 - отлично, 99 - почти никак, 01 - хорошо, 03 - кое-как, 06 - никак, последние - прям бедовые совсем... танцы в колготах...
 
 
Цитата
Константин написал:
... танцы в колготах...
мне последний танец понравился, главное блэком не считать
Страницы: Пред. 1 ... 1851 1852 1853 1854 1855 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)