Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1922 1923 1924 1925 1926 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Константин написал:
Тиамат - ваще никак, немного Саммериан Край вроде захватывает местами (видимо, ностальжи), остальное вообще плохо и как-то совсем бездарно. Найлы - блин, лучшие два на мой взгляд... вроде отлично всё, но холодно и безжизненно... рубилово, мочилово, дрочилово...  
Очень сурово!!!

Тиамат, как правильно отметил Максим, хорош для начинающих въезжать в тяжелые стили. Клоудс наверное самый хороший.
Найл это высокий и техничный класс. Со временем я тоже к нему остыл, уже не поражает воображение, но иногда можно. Буквально пару месяцев назад переслушал с удовольствием.
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Очень сурово!!!

Курить бросаю...  ;)
А так-то я максимально благосклонно отношусь к группам и их стараниям... ищу лучшее в их творчестве.

Цитата
Vladimir K* написал:
Тиамат

На самом деле, Тиамат для своего времени был вполне хорош. Сейчас уже скучно очень...
Не думаю, что на сегодняшний день Тиамат будет интересен... никаким начинающим... исключительно для старых слушателей, которые ТОГДА ещё прониклись.

Цитата
Vladimir K* написал:
Найл это высокий и техничный класс. Со временем я тоже к нему остыл

Ага, согласен... вообще остыл... никак не поражает...
Изменено: Константин - 11-12-2018 13:54:29
 
 
Sentenced - "Frozen" - отличный альбом, отлично слушается, отлично звучит, но немного переборщили с ударными - выдвинуты заметно.

DT "Haven" - оххх, забыл я уже как он звучит... бомба! Слушается с огромным удовольствием, звучит просто невероятно! Шикарно в нём всё!

DT "Damage Done" на подходе...  
DSCF4981.JPG (763.05 КБ)
 
 
 
 
Эх, везёт западной части страны... Но и к нам в Хабаровск помнится заезжали, здорово было!!!!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
CostA написал:
Почему упустили Cannibal Corpse?




https://www.wfla.com/1651810615
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Вчера перед сном Clandestine Blaze -  Church of Atrocity  отлично пошел, даже присутствует некая эмоциональность, думаю, надо прикупить остальные. Да ещё последнюю Омегу  The Synarchy of Molten Bones  ни как не решу брать, или нет.
Да супер музыка, у Clandestine Blaze лучший это 2013 я считаю, а так Deathspell Omega это у меня самое любимое особенно сплиты очень сильные и еще 2010 омега достаточно её послушать и уже ни чего больше не нужно.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Clandestine Blaze лучший это 2013
 
 
Слушал
CHROME DIVISION (New Album, Heavy Metal/ Rock'n'Roll) 2018 One Last Ride
не впечатлило никак, уныло как-то

LAIBACH (New Album) 2018 Sound Of Music
любопытен, но не понял надо оно или нет

CANCER (New Album, Death Metal) 2018 Shadow Gripped
местами занятно, но не поразил
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
уныло как-то
Ага, нет в жизни гармонии!  :)  
-dPs3fLHzGo.jpg (48.23 КБ)
Изменено: Vladimir K* - 12-12-2018 07:35:25
Страницы: Пред. 1 ... 1922 1923 1924 1925 1926 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)