Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1931 1932 1933 1934 1935 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Константин написал:
горных орков с балалайками
Сарумановы орки крупнее и днём бегать могут.....

Депрессив- это логичное продолжение тру блэка
минимум приспособлений, максимум эмоций

но кто-то трэшево-маршевый этого не понимает
 
 
Да, кстати, нужно Die Apokalyptischen Reiters куда-то пристроить выгодно... редкостное поп-гуано!
Такой юмор нам никак не нужен!
Думаю, что особых проблем не возникнет - группа культовая и крайне востребованная!  :laughter:  
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
Депрессив- это логичное продолжение тру блэка минимум приспособлений, максимум эмоций
кто-то трэшево-маршевый этого не понимает

Максим, высрано давно уже... когда-то о стол кулаком стучал и убеждал таких как ты чтобы слушали депрессив, что они трэшево-маршевые и павер идиоты... прям слово в слово и говорил, мол Депрессив- это логичное продолжение тру блэка минимум приспособлений, максимум эмоций...

Нееееет же, плевались и говорили что рулят Сепультура и Манавар... а это всё ч/б гавно... потом правда, что-то на говно их прорвало.... кто-то до сих пор жуёт...

Как-то так...

Ты не принимай всё на себя сразу, а попытайся меня понять, проанализировав историю своих пристрастий... ну как вариант...  ;)  
Изменено: Константин - 16-12-2018 10:19:51
 
 
Вот они, горные орки)))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А то как Мария - всю жизнь с Blind Guardian, а потом голову пеплом посыпала и айда могилы копать!
Ну а там столько вкусного и атмосфера прям та что нужна!

В общем, хорошо когда в меру... ну и не забываем про оригинальность, мастерство исполнителей и прочее...
 
 
Цитата
Константин написал:
Вот они, горные орки

Ага, они самые... смешные такие... я про содержимое круглого диска...  
 
 
NOKTURNAL MORTUM 1995 Twilightfall


хорошо конечно, но человек потом имел наглость ругаться на Крэдлов
 
 
Цитата
Константин написал:
а попытайся меня понять
Я понимаю
но я действительно минимализм люблю - того же Дилана или Нейла Янга, не к этой ветке будут помянуты
кстати не фанат депрессива- забой мне ближе


Я просто не зачёркиваю то, через что прохожу, а так да иногда петляем, возвращаемся к корням потом опять вперед

Цитата
Константин написал:
А то как Мария
Мария- девушка: у них как правило без полутонов либо плюс либо минус
и переход козёл/не козёл  поймать трудно
 
 
Цитата
Константин написал:
В общем, хорошо когда в меру... ну и не забываем про оригинальность, мастерство исполнителей и прочее...
А мне и то и другое нравится по настроению. Но к блэку люди приходят и от того, что ищут что-то кроме исполнительского мастерства. Сейчас мастерством уже сложно удивить
 
 
Но к блэку люди приходят и от того, что ищут что-то кроме исполнительского мастерства

10 из 10 !!!!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 1931 1932 1933 1934 1935 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)