Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1972 1973 1974 1975 1976 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Готовлюсь в последний раз увидеть Manowar ,25 февраля.
И переслушиваю из альбомы, чего не делал много лет.
Дебютный альбом 1982 шикарный ! Как то он мне раньше не очень нравился, а сейчас  очень зашёл.  
 
 
У нас 7 Марта... пока колеблюсь... хотя понимаю, что если не схожу, то пожалею.
В ВИП и фанзону билетов нет, обычные по 3500 пока есть.
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
зачем пнул израильского жителя ???
Чем то он "пнул израильсконо жителя" ?
Мнение распространенное, я его разделяю , по большей части. Но в конце 1990 я еще не знал , что "альбом - говнище" , я его еще не слушал.
Как показало время - не такое уж говнище , песни то неплохие. А вы попробуйте выпустить хороший альбом после "7 сына " . Просто Харрис этот испортил , полез ручки крутить на пульте.  
 
 
Цитата
Константин написал:
У нас 7 Марта... пока колеблюсь... хотя понимаю, что если не схожу, то пожалею.
В ВИП и фанзону билетов нет, обычные по 3500 пока есть.
Сходи ...Хотя я , честно признаюсь , за билет вообще не платил. Мой знакомый , парень из Хайфы - гитарный техник Manowar ,уже много лет.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-02-2019 00:47:00
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
честно признаюсь , за билет вообще не платил.

Дело не в этом...
Андрей, мне тупо разонравилось на концерты ходить - не удаётся музыку послушать и группой на сцене по-нормальному полюбоваться.
У нас есть классные площадки для концертов, но почему-то проводят в гадюшниках. Даже такие известные группы как Сатирикон или Мановар.
 
 
Есть такое дело , это везде так , не только у вас.
Бесит долбанутый молодняк на концертах , хамы и укурки . Но , с этим приходится мириться.
Немного надоели концерты - это возраст , ничего не поделаешь. У меня тоже самое...
Но для мужиков в железных трусах сделай исключение!

Ставь , Маруся , самовар !
Мы идем на Manowar!
(немного перефразировал)
 
 
Смешной случай приятель рассказал - у него дочка занимается какой-то хореографией - танцы там всякие и т.д.
И занимаются они в районном ДК, построенным ещё в СССР. Ну, конечно же, отреставрированным, с приличным ремонтом и сценическим оборудованием.
Не так давно их пригласили выступать в Дании и попросили что-то типа райдер-листа.
Ну люди у нас скромные и не стали ничего выдумывать, а просто скромно перечислили самое необходимое из того чем пользуются в нашем районном ДК.
Ответ был таков, что ни одна датская площадка такого предложить не может. И вообще в Европе найдётся лишь несколько таких сцен где можно будет реализовать такие условия.

Я, наверное, не сильно ошибусь если предположу, что покойный Дио или приезжавшие Грэйв Диггер, с Удо и Рэйджами навряд ли вообще видели в Европе такие концертные залы, в которых они выступали в ЕКБ.
И такие толпы народа тоже...
И звука...

В случае с Мановар - будет гадюшник... а ведь это группа с мировым именем... могли бы и расстараться и потратиться на зал.
Например, Алексей со Спики вез старину Джетро Талла в ККТ Космос - вот там штрибану 100% было раздолье... :)  
 
 
Удо выступал в Самаре в клубе , постройки начала 90- х. Торговый центр . Не гадюшник , но и не лакшери далеко.
То - же самое будет в апреле в Т-А . Удо будет выступать в клубе ...бальных танцев Havana.
Дио  выступал в Парке Яркон - что то типа Централ Парка в НЙ с огромным полем и концертной площадкой. Все массовые сборища в основном проходят там. Тепло ведь , дождя и снега нет.
 
 
А вот Элис Купер выступал в византийском Амфитеатре с шикарной акустикой ! Таких амфитеатров у нас штук пять , разной величины.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Удо выступал

У нас Удо где только не выступал...  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 1972 1973 1974 1975 1976 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)