Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2020 2021 2022 2023 2024 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
А у меня метал!

Недавний топ 90-ых спровоцировал Воскресный Вечер Death Metal Классики!
Obituary.JPG (2.18 МБ)
 
 
Ураган!

 
 
Кстати, вот очередной печальный обсёр самой опустившейся метал-группы!




Ужасное зрелище!
Стыд, срам и позорище!
 
 
Лидер CELTIC FROST Tom Gabriel Fischer (TRIPTYKON) подверг критике исполнение участниками группы METALLICA композиции "The Usurper", которую музыканты играли на концерте в Швейцарии:

"Они просто её исковеркали, и это было унизительно. Почему бы им не держать свои миллионерские ручонки подальше от всего этого? Я считаю, что они давно уже забыли, что такое играть настоящий металл. Может и мне стоит выйти на сцену и сыграть жалкую версию "Hit The Lights" — ну такую, в которой ошибиться раз двести, просто для баланса?"

Отдельно досталось вокалисту группы:

"Это полностью личное, и я знаю, что большинство ваших читателей, вероятно, не разделят это чувство, но даже если бы они проделали фантастическую работу, меня бы тошнило от неё, потому что я не поддерживаю людей, которые охотятся на медведей ради хобби. Я не могу уважать такого человека, даже если он гениальный музыкант".

Для примера, пара лив видео CF ещё тех времён - оба видео 1985 года:

 
 
О!
И опять же для сравнения Obituary playing Celtic Frost's Circle of Tyrants (live in Tilburg 1990)


И опять ураган - реально шикарное исполнения песни Великих Celtic Frost!
Не в пример, обосранцам из Metallica...
 
 
Странно , как раз сегодня слушал СF в машине , альбом 1990. В Союзе у меня был на виниле , купил весной 1990 . А сейчас на флешке в машине.

С концерта Металлики в Берлине я просто ушел , имея билет за 160 евро. Погода была плохая , наверное поэтому.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
1990

Я на Горбушке его покупал, в том же 90-ом году... кажись... плохо помню уже и путаюсь.
Диск уже позже приобрёл.
Vanity / Nemesis - отличный качественный альбом. Плохого у них нет, в принципе.
 
 
Бл@ть, вторая Обитура так хороша, что просто слов нет - аж мандраж! Классика и шедевр!
Лучше у них может быть только первый!  
Отложил в сторонку, но не далеко - завтра опять послушаю... и первый тоже надо.
 
 
Я тогда взял два закрытых , этот СF и Toranaga . Причем , если о СF я что - то знал , то вторую и сегодня мало кто знает.
Сколько заплатил ...по моему по стольнику за пласт , не помню уже.
Изменено: Андрей Светлицкий - 18-08-2019 21:19:45
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Vanity / Nemesis - отличный качественный альбом. Плохого у них нет, в принципе.
на рыжиковый трэш похоже
Страницы: Пред. 1 ... 2020 2021 2022 2023 2024 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)