Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2037 2038 2039 2040 2041 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
У нас толкучка была на ж/д станции п. Шувакиш, за городом. Кто-то пешком ходил, кто-то на электричке гонял.
В 88 году дело было - я купил 86-ой Майден, вроде немецкий, состояние - огонь внешне.
Продавец какой-то левый, ни разу его не видел, а я один, салага, опыта ноль! Этот хрен попросил полтинник.
Дорого за Майден, конечно - у нас они не особо котировались, хоть и были ходовые и хорошо менялись.
Первые два и 82 стоили почему-то дороже. А вообще, котировался больше настоящий метал, и потяжелее. Хорошо трешак ценился, Раннинг, Акцепт, Хэлловины первые два.
Короче, уломал я его за 45... ну пятёрка хорошо, и за 45 в таком состоянии тоже отлично.

Еду назад на электроне, парни знакомые спрашивают что купил/поменял. Показываю Майден 86 и говорю что мол классное состояние, а парни-то чуть постарше и более опытные мне отвечают, что он жареный.
Точно, блин - есть запах одеколона на пласте, я сразу не заметил.
Приехал домой - на Вегу его... падла! Фон-шип, звучит тихо так... попандос!
А состояние ну реально огонь внешне! Пласт сожгли одеколоном, а потом тупо натёрли подсолнечным маслом чтобы блестел. Во время было!

Ну думаю, найду мерзавца. Но, не удалось - не видел его больше никогда.
Потом носил этот Майден и совесть не позволяла кого-то обмануть.
И через некоторое время всё-таки слил его - зачем-то знакомый его у меня купил или поменял ли. Я не скрывал убитость и нормально вернул свой полтинник.

А к чему это я? А к тому, что раньше каждая пластинка в коллекцию имела свою историю и свои рассказ.
От этого они любились ещё больше! Слушались, читались, внимательно разглядывались.
Изменено: Константин - 09-09-2019 15:02:33
 
 
У меня этих историй море , а из- за Мэйден '86 меня вообще в КомсАмол не приняли. Я то и не просился , но они решили , что подобные антисоветские личности (как в воду глядели!) им не нужны.
Вступил в Комсамол уже в Досааф , и меня опять не спрашивали...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
У меня этих историй море

Так да, я и не сомневаюсь...  поэтому и общаюсь, не смотря на то, что ты комсомольский сионистский поп-антисоветчик-спекулянт значками...  :)  
Изменено: Константин - 09-09-2019 16:23:12
 
 
Цитата
Константин написал:
сионистский поп-антисоветчик-спекулянт
На этот случай у меня заныкано пару тысяч советских четвертных . Не успел потратить перед поездом на Вену в 1991.
 
 
🙈
Не понятно ,почему у меня не грузятся в сообщения ролики с ютюба. Друзья из группы Desert недавно выпустили новый альбом.
Изменено: Андрей Светлицкий - 09-09-2019 18:36:12
 
 
Можно Машку за ляжку.
Я хочу понять ,что не работает.  
 
 
Мальчик уже большой.... справится сам.
 
 
С тилифона какой - то баг , а ноут открывать лень.
https://youtu.be/4_HkN0LPGog

Там все парни русские , кроме барабанщика. Это их четвый кажется альбом , вышел 30 июля.
Изменено: Андрей Светлицкий - 10-09-2019 00:16:17
 
 
Любая ветка на этом форуме существует пока до нее не добрался Дадд.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Любая ветка на этом форуме существует пока до нее не добрался Дадд.  
Ага , уже и сюда добрался...🙈
Страницы: Пред. 1 ... 2037 2038 2039 2040 2041 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)