Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Слушаете ли Вы психоделический рок?

 
 
Не раз сталкивался с мнением, что психоделика уже в прошлом. И не только в смысле самой музыки, ее создателей, так и слушателей, которые доживают свой век с эпохой 60х-70х. Как-то не хочется ощущать себя вымирающим видом. Есть ли тут еще "динозавры"? Отзовитесь, пожалуйста!
 
 
я слушал раньше много... сейчас редко - под настроение...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
у нас тут Филипп Поплавский специализируется по теме. придет - расскажет, наверное

:D  :D  :D Вряд ли меня можно назвать динозавром, который тащиться от психоделики 60-70-х. В любом  случае, Моргот, спасибо: и за доверие, и за поднятие настроения. Давно так не смеялся :D
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:



Цитата  


просто Моргот пишет:
у нас тут Филипп Поплавский специализируется по теме. придет - расскажет, наверное

     Вряд ли меня можно назвать динозавром, который тащиться от психоделики 60-70-х. В любом случае, Моргот, спасибо: и за доверие, и за поднятие настроения. Давно так не смеялся  

Но тебя можно назвать спецом по современной психоделической сцене... :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Но тебя можно назвать спецом по современной психоделической сцене...

Наверное, мне показалось, но, по-моему, К Андрей говорил о психоделическом роке 60-70-х, а не о современной психоделической сцене ;) . Если я понял правильно и речь идет о психоделе тех мохнатых годов, то здесь я не эксперт. То есть соффсем :) Ежели о современных делах, то добро пожаловать в ветку НЕформат! ;)

Цитата
просто Моргот пишет:
смахнула лапой пыль с ушей и пошла заливать горе разговорами про плееры

Моргот, извините ради Бога, если вдруг паче чаяния смутил Вас ;) . Чесслово, ненарошнааа!! :)
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
меня бы тоже смутило, если бы, например, судя по моей аватарке, кто-то спросил бы меня совета по металлу 80-х...

Кстати, парень на моей аватарке как раз очень большой поклонник психоделики 60-х :D . Хотя сам является представителем совсем другой сцены ;) .
the owls are not what they seem
 
 
если первые Фанкаделики, а также Нормана Уитфилда образца 1970 г. считать психоделией - тогда ДА!!!
 
 
Вот кстати, из американского психодела вокруг да около фолка и кантри  60-70 х что порекомендуете послушать?

Grateful Dead, Jefferson Airplane и Love не предлагать - с ними более-менее понятно.
Как насчет Country Joe & the Fish; It's a Beautiful Day; 13th Floor Elevators; the Electric Prunes - что из этого стоит послушать или может еще что-то ?
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
Алексей Тарасов пишет:
Нормана Уитфилда
Psychedelic Shack?
 
 
Цитата
London Calling пишет:
13th Floor Elevators

голосую за Easter Everywhere - хорошие песенки и интересные аранжировки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)