Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Слушаете ли Вы психоделический рок?

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Свип-тон назвать музыкой может только Тролль под наркотическим дурманом!
А чистый душой аудиофил?  ;)
 
 
Всё ясно. Музыка - это только то, что слушаете Вы, всё остальное - нет. А ведь для кого-то шум ветра - Музыка... До личностных оскорблений, как вышезаявленный автор, я опускаться не буду. Не мой уровень, да и воспитание не то.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а иногда - транквилизатор (у меня второе случается чаще)

А иногда - снотворное. Такое тоже случается :D
the owls are not what they seem
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Всё ясно. Музыка - это только то, что слушаете Вы, всё остальное - нет. А ведь для кого-то шум ветра - Музыка... До личностных оскорблений, как вышезаявленный автор, я опускаться не буду. Не мой уровень, да и воспитание не то.
О чем Вы? В мыслях не было. Жаль, что меня неверно поняли.
 
 
Иногда и рвотное средство. Видел я нашего победителя Евровидения на концерте для ветеранов Великой Отечественной войны.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Всё ясно. Музыка - это только то, что слушаете Вы, всё остальное - нет. А ведь для кого-то шум ветра - Музыка... До личностных оскорблений, как вышезаявленный автор, я опускаться не буду. Не мой уровень, да и воспитание не то.
Вячеслав,ну Вы же сами начали нудить - "обкур..транс...ляляля".
А вот шум ветра в лесу для меня как раз не музыка,а транс в хорошем смысле:остановишься на минуту,а стоишь полчаса и столько мыслей в голове - от бренности нашей,до своего ощущения муравьем.Заряд положительный - это точно.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Это Андрею надо пенделей надавать :D -притащил в хорошую тему лягушек с тараканами :D
Природные шумы с пластинки слушать? - ну это явно к психиатру,имхо,-электрички никто не отменял,Лукойл не дремлет.
Отрицательный заряд от природы? - это если только рылом в вулкан (кто у нас там в Скандинавии закурил?)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Ну вот - я и виноват  :(  
Но все равно слушать психодел не перестану  :D
Пусть даже я под этим понимаю что-то свое  ;)

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Природные шумы с пластинки слушать?
До этого я еще не дошел, хотя и предлагали не раз.
 
 
А я тоже от него буду дальше "балдеть",да и детеныши у меня такие же - от некоторых вещей их "плющит"-как они говорят. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)