Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Новый Роберт Плант, Похоже очень корневой!

 
 
Цитата
Palmitch  пишет:
А на каком ещё сайте тебя любят и ждут?
У меня где-то 15-17 сайтов, которые я ежедневно просматриваю в обязательном порядке. Из других форумов почитываю иногда мастдай, там народ временами жжот просто люто (правда, на рокхелл.спб раньше ещё круче было, но что-то он сдулся в последнее время, такое впечатление, что все разом забеременили, раздобрели и растолстели, стали паиньками, и вообще вспомнили, что они из ПИТЕРА и надо вести себя КУЛЬТУРНО), ну и ещё на одном форуме (киношном) я иногда пописывыаю, очень редко, название не скажу, разумеется.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
У меня где-то 15-17 сайтов, которые я ежедневно просматриваю

так может сразу СТО?

Посматривать, пописывать, попукивать - это, как ты понимаешь, ничего не значит, полдела.

пРосматривать - ещё даже хуже, чем посматривать, по аналогии.
 
 
а пописываешь на рускино небось?
 
 
Цитата
Palmitch  пишет:
так может сразу СТО?
Ты не понял. Мне эти сайты нужны для информации.
Цитата
Palmitch  пишет:
а пописываешь на рускино небось?
Нет.
 
 
Пережив с десяток прослушиваний, - изменил своё мнение об альбоме. Теперь слушаю с удовольствием.
Во как бывает... :)
 
 
Наконец вышел на виниле, кстати
 
 
Цитата
stas gurin пишет:
Пережив с десяток прослушиваний, - изменил своё мнение об альбоме. Теперь слушаю с удовольствием.

Во как бывает...  

ну вот именно :)

уж точно лучше, глубже и музыкальнее его попсы 80-х
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Цитата
stas gurin пишет:

Пережив с десяток прослушиваний, - изменил своё мнение об альбоме. Теперь слушаю с удовольствием.



Во как бывает...  



ну вот именно  



уж точно лучше, глубже и музыкальнее его попсы 80-х

А вот здесь я, батенька, с Вами не соглашусь. Не лучше, не хуже, - по-другому. На вкус и цвет товарища нет, однако. Один мой приятель, например, категорически убеждён, что как-раз попса-то и началась с 90-х. У каждого - своё скромное мнение. И не стОит претендовать на планетарный масштаб, его озвучивая. Просто теперь однозначно выяснилось, что мне нравится весь Плант. :D
 
 
Цитата
stas gurin пишет:
У каждого - своё скромное мнение.

а он не каждый, в этом вся загвоздка.
 
 
Цитата
Palmitch  пишет:
а он не каждый, в этом вся загвоздка.
Загвоздка в том, что его здесь нет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)