Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Новый Роберт Плант, Похоже очень корневой!

 
 
Плант работает с живыми инструментами и ламповыми гитарными комбиками, разумеется специфические искажения всегда будут присутствовать, их не нужно убирать цифровым мастерингом, потеряется вся прелесть.
 
 
Живой инструмент - это акустическая гитара, контрабас и т.д., живой звук - это когда вы сидите перед исполнителями. Всё остальное проходит обработку как при игре, так и при записи. А электромузыкальный инструмент по умолчанию не живой.

ps Саблезубой белки на вас нет.)))
Изменено: дядя Андрей - 12-01-2011 10:47:53
 
 
Цитата
дядя Андрей пишет:
Живой инструмент - это акустическая гитара, контробас и т.д., живой звук - это когда вы сидите перед исполнителями. Всё остальное проходит обработку как при игре, так и при записи. А электромузыкальный инструмент по умолчанию не живой.
ps Саблезубой белки на вас нет.)))

контробас? хороший энструмент

у Планта полно акустических гитар, ударных, перкусии, скрипки, пианино... а электрогитара - это живой звук - просто идёт из комбика
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
а электрогитара - это живой звук - просто идёт из комбик
:)  :)  ;) Сам играю-балуюсь. Так что знаю я где живой инструмент. А наиграть можно и на ложках, а потом, при сведении, такое с ними натворить, что звучать будут как полёт шмеля))
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
контробас?
Сори, ага))
Изменено: дядя Андрей - 12-01-2011 10:48:45
 
 
У меня свое представление насчет живых инструментов, это инструменты на которых играют живые люди, поэтому электрогитара тоже живой инструмент  :)  , а вот всякие семплированные мелодии и ритмы Техно хауса итп это электроника.
 
 
Цитата
дядя Андрей пишет:
Цитата
Амид Вецназак пишет:
а электрогитара - это живой звук - просто идёт из комбик
Сам играю-балуюсь. Так что знаю я где живой инструмент. А наиграть можно и на ложках, а потом, при сведении, такое с ними натворить, что звучать будут как полёт шмеля))

это не так
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)