Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Сайт с lossless треками. Не альбомами и сборниками!, Есть ли ещё такие?

 
 
Нашёл! Этот трек позаимствован с одного из Usher Audio Demonstation CD - Usher Audio Be There Volume 3 (2006 год выпуска):

Всех благ!
 
 
Цитата
RoNikEr  пишет:
Нашёл! Этот трек позаимствован с одного из  Usher Audio Demonstation CD  -  Usher Audio Be There Volume 3  (2006 год выпуска):

Спасибо! Жаль, что это не сборник от исполнителей данного трека. Была надежда найти   на нем еще что-то столь же впечатляющее (на мой вкус).
 
 
Да... Найти хотя бы имена исполнителей проблема - трек на самом источнике обозначен как "07. Schubert (Composer) - Serenade", а вот кто именно исполняет - загадка... Попробовал найти хоть какую-то информацию о тестовых дисках этой тайваньской конторы - на оф. сайте не встретил даже упоминания.

Попробуйте поискать - может и получится что-то ))
Всех благ!
 
 
Цитата
RoNikEr  пишет:
Да... Найти хотя бы имена исполнителей

У меня тоже не получилось...
 
 
quiet man, Вам тоже всего наилучшего и с наступающим НГ! Кстати, у меня недавно внук родился, всех ему благ, если Вы к тому, что я прыщавый нерадивый недоросль-недоучка ))

Господа, читающие этот тред. Думаю, не стоит обращать внимания на этого будущего всем недовольного завсегдатая скамеечки у подъезда.

Всех с наступающими праздниками! Всего только самого наилучшего! Хорошего звука в новом году!
Всех благ!
 
 
Сборник №76 - Blues by RoNikEr. Part 2



Отличный сборник для любителей блюза! Наткнулся тут на неплохую коллекцию блюза у своего знакомого на фирменных AudioCD - решил поделиться. Вещи интересные, а если сделать погромче - 100-пудово понравится всем окружающим )) На некоторых вещах присутствуют акустические инструменты - гитары, рояльные партии. Можно смело рекомендовать любителям живой музыки и быстрой езды. Лично мне сборник нравится!

Треклист:

01. Hamilton Loomis - No No No
02. Deanna Bogart - Real Time
03. Koko Taylor - Bring Me Some Water
04. A. Abrams & BB King - Get You Next To Me
05. Omar & the Howlers - Monkey Land
06. E.C. Scott - Sweet Man Of Mine
07. Michael Burks - Got a Way With Women 08. Harper - Last Cup Of Coffee
09. Chicago Rhythm & Blues Kings - Help Wanted
10. Smokin' Joe Kubek & Bnois King - I Saw it Coming
11. Deborah Coleman - Bendin' Like A Willow Tree
12. Arthur Adams & B.B. King - The Long Haul
13. Studebaker John & The Hawks - Here No More
14. Coco Montoya - Enough Is Enough
15. Pinetop Perkins - Ida B.
16. Bill Perry - Pressure
17. Chris Thomas King - Cain
18. Jeremy Spencer - Precious Little
19. Norton Buffalo & Roy Rogers - All I Want

Общее время звучания CD - 01ч 19м 04с.

В архиве есть "коврики" хорошего качества (back & front) - 3000 х 3000 px, CUE, log, tracklist и обложка в pdf. Треки прошли проверку на соответствие несжатому аудио от auCDtect отдельно для каждого трека (отчёт в архиве). Добавлена информация для восстановления архива (5%).

Приятного прослушивания!
Всех благ!
 
 
Внимание!!!

Файл образа Audio CD Blues by RoNikEr. Part 2 почему-то оказался нескачиваемым с сервера. Хотя его и скачали более 30 раз, на этом вся статистика и кончилась... Перезалил 7-го апреля 2014 года. Сейчас всё должно работать.
Всех благ!
 
 
Сборник №77 - Various 1 by RoNikEr



Никакого редактирования, способного отрицательно сказаться на качестве звучания материала НЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ!

Скомпилировано "non-stop", пауз нет, треки плавно переходят друг в друга.


Совершенно верно - Various Artists - разные артисты. Но тут не только артисты разные. Собирал отдельные треки, сам и не знаю толком для чего - просто чтобы какая-нибудь приятная музыка всегда была под рукой. До того хорошие вещицы подобрались, совсем "не заезженные", что вот решил сборничек состряпать ))... Единственное, чем этот сборник отличается от других "by RoNikEr" - полное наличие отсутствия тематики, чем, возможно, он может быть и интересен. Здесь есть и вокальные (как женские, так и мужские) треки. Есть инструментальная музыка. Открывает сборник довольно интересная вещица - в исполнении детского хора с солистом. Немного в таком же плане трек №5 - практически всем известная вещь, но в неизвестном широкому слушателю исполнении, которое в корне отличается от оригинала и совсем его не хуже. Очень примечательный трек №6 - григорианские напевы с электронной аранжировкой, совсем не портящей общую картинку. Ещё одна "переделка" классики - трек №9. Понравился уже давно забойно-весёлый трек №14, его можно услышать в фильме "Гитлер капут". Последний трек исполнен в паре с Адель - теперь она уже крутая )) Ну, впрочем, сами всё услышите...

Треклист:

01. The Choir Boys - Tears In Heaven
02. Cesaria Evora - Negue (With Chucho Valdes)
03. Secret Garden - Song For A New Beginning
04. Goldfrapp - Paper Bag
05. The Canadian Tenors - Hallelujah
06. The Broadcast Chorus of China - The Mass
07. Liane Foly - Au Fur Et A Mesure
08. Bliss - Song For Olabi
09. The Piano Guys - The Cello Song
10. Blues Company - Albatross
11. Fitz & the Tantrums - Best That You Can Do
12. Ayo - Down On My Knees
13. Gabriel Gordon with Soulounge - Under the Sun
14. Mahala Rai Banda - Mahalageasca
15. Mark McAdam - A Harmless Game of Dress Up
16. Plumb - Cure
17. Rumer - Slow
18. Triband - Not my kind
19. Shivaree - Goodnight Moon
20. Daniel Merriweather feat. Adele - Water And A Flame
 
Общее время звучания CD - 01ч 19м 50с.

В архиве есть "коврики" хорошего качества (back & front) - 3000 х 3000 px, CUE, log, tracklist и обложка в pdf. Треки прошли проверку на соответствие несжатому аудио от auCDtect отдельно для каждого трека (отчёт в архиве). Добавлена информация для восстановления архива (5%).

Приятного прослушивания!
Всех благ!
 
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Давненько здесь не был... На всякий случай, если кто не в курсе, сейчас все мои сборники перезалиты на cloud.mail.ru (облако майл.ру). Отдельные треки тоже, но выборочно и не все. Скорость скачивания сейчас хорошая и никакой рекламы нет )) Пользуйтесь на здоровье!

Внимание! Вот ссылки, только корректно они откроются, если Вы зарегистрированы у меня на форуме и вошли под своим именем:

Ссылки на сборники "by RoNikEr" - ЗДЕСЬ.
Ссылки на некоторые отдельные треки (буду дополнять) - ЗДЕСЬ.
Много всего разного в закрытом разделе - ЗДЕСЬ.

ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
Всех благ!
 
 


Ищу "Bo Stief Dream Machine - Heart & Destiny (feat. Poul Halberg & Annika Askman)"
Изменено: Максим Панин - 16-02-2016 05:45:51
Headphone: Pioneer SE-700 Piezoelectric, Stax SR-80 Lambda Junior, Audio-Technica ATH-ESW9A, MB Quart QP400, Pickering OA-7, ТДС-3
DAC|HeadAmp: Antelope Audio Zodiac
Speaker: Adam Artist 5
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)