Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Сайт с lossless треками. Не альбомами и сборниками!, Есть ли ещё такие?

 
 
Цитата

На сегодняшний день - порядка 450 треков. Почти ежедневно обновляю.
Мой выбор основывается прежде всего на хорошем качестве и эстетической ценности треков. "Что под руку попало, лишь бы flac" - полностью исключается!
Пару недель на этом сайте. Информация интересна для с ознакомления и расширения кругозора, по имени и вводной гуглю информацию, скачиваю лучшие альбомы. Пару по настоящему интересных для меня исполнителей нашел, спасибо.
[off]lettitbit не слишком дорог, на худой конец можно вскладчину акаунт купить[/off]
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
это вы форму при регистрации неправильно заполнили    . надо написать Илье Суханову (администратору сайта) в личку, он поправит вручную.
Написал, спасибо за "наводку". А то как-то некрасиво без ника )) Всадник без головы, блин!
Цитата
Ахтунг Ушкин пишет:
Пару недель на этом сайте. Информация интересна для с ознакомления и расширения кругозора, по имени и вводной гуглю информацию, скачиваю лучшие альбомы. Пару по настоящему интересных для меня исполнителей нашел, спасибо.
Вам спасибо на добром слове, а то всё только критика да критика  :)
Изменено: RoNikEr - 24-07-2010 07:37:44
Всех благ!
 
 
Я вот тут скачиваю иногда отдельные треки http://www.jetune.ru/ Есть возможность предварительной прослушки части трека. Минус в том что скорость закачки низкая. Как ее увеличить на сайте написано.
 
 
Цитата
Сергей Царёв пишет:
Я вот тут скачиваю иногда отдельные треки http://www.jetune.ru/ Есть возможность предварительной прослушки части трека. Минус в том что скорость закачки низкая. Как ее увеличить на сайте написано.
Дык там mp3!
Всех благ!
 
 
Я уже большинство болванок с Лослесами и FLAC отправил в мусорку, серьёзно, уж очень много FLAC-а попадается в поганном качестве, тем более покупаю CD и винил для своей коллекции в Германии, и уже даже забыл, что такое FLAC. И вам советую.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Я уже большинство болванок с Лослесами и FLAC отправил в мусорку, серьёзно, уж очень много FLAC-а попадается в поганном качестве

Эт точно. Бывает и такое! Не стОит качать lossless в сомнительных местах... Я вот, если есть сомнения, если звук паршивенький, вытираю скачанное нещадно!

Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
...покупаю CD и винил для своей коллекции в Германии, и уже даже забыл, что такое FLAC. И вам советую.

Хорошо, когда есть такая возможность, а когда нет, а хочется???
Всех благ!
 
 
Цитата
zolono пишет:
никакое лослис или флэк не гарантия качества.
я весь свой винил в мп3 320 цифрую и доволен как слон, звук достойный.
если мп3 правильное, лослисы не у дел.

другое дело, что правильное мп3 нечасто и встретишь))
Только, ради всего святого, про мр3 не в этой ветке!
Всех благ!
 
 
Цитата
RoNikEr  пишет:
Хорошо, когда есть такая возможность, а когда нет, а хочется???
А что останавливает?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
RoNikEr  пишет:
Хорошо, когда есть такая возможность, а когда нет, а хочется???
А что останавливает?
Не могу позволить себе летать хотя бы еженедельно в Лондон, например, за новинками индустрии - по финансовым соображениям ))
Качать лосслесс с торрентов гораздо проще...
Всех благ!
 
 
Цитата
RoNikEr  пишет:
Эт точно. Бывает и такое! Не стОит качать lossless в сомнительных местах...

Может ещё и остались места, где проверяют качество Лосслеса (например тот же Торрент трекер, не знаю есть ли он сейчас вообще) или http://flacmusic.ru/index.php - Но я не помню, качал я от туда что-нибудь или нет, если интересно - попробуйте, скачайте.

Цитата
RoNikEr  пишет:
Хорошо, когда есть такая возможность, а когда нет, а хочется???

Ну тут действительно - сайты в помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)