Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
просто не успели

спешить некуда
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

номер 36



Железяка трэшевая классическая, моя самая любимая!



Slayer ‎– South Of Heaven  



Супер!    
согласен! и у меню соус самый любимый! че там Ломбардо выдавал - труба! у мну больше 15-ти лет лежит немецкий - на джудас 90-й выменял, а года 4 назад еще и юкейский заимел! еще бы амерский найти...
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
еще бы амерский найти...

трудновато
 
 
:sing:
 
 
слеер порадовал , и ози осборн -озмозис
 
 
номер 37

Железяка трэшевая классическая

Destruction ‎– Release From Agony

Label: Steamhammer ‎– SH 0076
Format: Vinyl, LP, Album
Country: Germany
Released: 1987
Genre: Rock Style: Thrash

Tracklist
A1 Beyond Eternity 1:10
A2 Release From Agony 4:41
A3 Dissatisfied Existence 4:31
A4 Sign Of Fear 6:41
B1 Unconscious Ruins 4:23
B2 Incriminated 5:19
B3 Our Oppression 4:47
B4 Survive To Die 5:30

Рецензия Darkside.ru
Однозначно, один из крутейших альбомов трэш-спид-метала. А на тот момент, думаю, так вообще лучшее творение в этом стиле.
Вот почему-то принято за таковой считать «Reign in Blood». Бесспорно, то был и есть отличный альбом – классика жанра, без каких-либо сомнений. Но все то, чем блещет этот слэйеровский диск, без труда можно найти и на немецком «Release from Agony». При этом тут еще есть и много чего такого, чем «Reign in Blood» явно не блещет.
А именно. Альбом потрясающе разнообразен. На общем фоне тотального однообразия и вполне понятного для тех времен примитивизма трэш-спида середины 80-х, «Release from Agony» выделяется самым ярким образом. Здесь настолько все интересно и продумано и отработано, что мне совершенно непонятно, почему ярлык «трэш-альбом №1 в мире» навесили вовсе не на этот альбом?
Музыка в целом такая же скоростная, как и типичный трэш того времени, но ребята явно не ставили себе цель (на мой взгляд, весьма сомнительной ценности) достичь рекордной скорости. Здесь до половины материала среднетемпового, местами даже медленного… Но самое главное, на альбоме все вещи – хиты. Нет ни одного трека, который не обладал бы запоминающимся сильным риффингом и мелодикой, интересными вокальными партиями, красивейшими гитарными соло, наконец.
Вокал мне лично очень нравится. Будучи довольно брутальным для стиля, он совершенно не скован, не однообразен, разбавлен прикольными повизгиваниями. Но главное, у вокалиста вообще оригинальная манера пения – как будто он не поет, а выдавливает из себя звуки.
Игра также без претензий – четко, слаженно, и при этом красиво. Ударник запоминается узнаваемой манерой и оригинальным мягким звучанием. И композиционно все просто здорово: вещи довольно сложны, но без явного перебора. Чисто скоростных композиций нет, все построено на сочетаниях смен ритма (по 3-4 в каждой вещи), но сыграно все это, как единый монолит.
SDC17762.JPG (225.2 КБ)
SDC17763.JPG (205.78 КБ)
SDC17764.JPG (257.39 КБ)
SDC17765.JPG (218.58 КБ)
SDC17766.JPG (140.6 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Блин...да и оформление коверов у вас(металюг) какое-то...отстойное :D ...Подольем масла в огонь :D
 
 
Ага, зато вот это оформление - эталон  :D
DP.png (66.94 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
оформление коверов у вас(металюг) какое-то...отстойное

Кто б говорил.   :D  Взгляни на свою аватарку. Первый Кинг Кримсон - прямо эталон эстетики и гармонии в высокахудожественном оформлении конвертов.  :D
 
 
Отмечусь на сегодня.  :)
529.jpg (132.5 КБ)
527.jpg (116.15 КБ)
340.jpg (122.93 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)