Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Modern Talking - обсудим!

 
 
Вот ещё из их бестофзебест. Если качнуть на хорошей системе штырит не по-детски, как три банки редбула залпом

 
 
Кстати не зря говорят - новое хорошо забытое старое. Я как только увидел новый патриотический ролик Газманова, сразу вспомнил Win The Race. По стилистике, по манере - один в один, даже в мелодии есть фирменные "модерновские" нотки

 
 
Имею изданный в 2000-м CD Back for good, кажется. Старые хиты исполнены в энергичном, современном стиле. Остальное их "творчество" иметь совершенно не считаю нужным. Более чем достаточно.
 
 
Вот как раз ремиксы и не нужны,хотя этот реюнион-альбом и был самым коммерчески удачным.Поколению 80-х нужны первые три-четыре оригинальных альбома,а молодежи по любому Токинги по барабану...
 
 
Цитата
Sergei  Gudalin пишет:
патриотический ролик Газманова
Пожалуйста, не надо об этом ... Мы же про музыку тут все ....  :prayer: А модерн, если говорить не о "я слушаю тяжеляк или классику и идите лесом со своей попсой ...", а о музыке как таковой - без жанров и прочего, свое место на скрижалях заслужил. У меня на си-ди Ready for Romance, кто будет злословить - вцеплюсь  :free:
 
 
Реди фо романс это же третий альбом,считаю его в целом самым сильным и ровным. Лето 86-го,дискотеки...эх!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)