Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Modern Talking - обсудим!

 
 
Ещё волну ностальгии вызывает C.C. Catch. Good guys only win in movies была первой песней с первой купленной мною кассеты и услышанной на моём кассетном мафоне. До сих пор до "гусиной кожи". Особенно мне нравятся её "длинные версии" песен, когда на половине количество инструментов уменьшается до двух-трёх и затем они постепенно вступают.
 
 
Цитата
WadDad  пишет:
Ещё волну ностальгии вызывает C.C. Catch
никакой волны
она слишком никакая, даже Болен ее спасти не смог
 
 
Максим Смоляков,
Кому как. Мне, например, дип пурпле и фрэнк синатра абсолютно фиолетовы.
Как бы там не было, но дело Modern Talking живёт и побеждает:
 
 
Цитата
WadDad  пишет:
дип пурпле и фрэнк синатра абсолютно фиолетовы.  
они играли в одном стиле?
 
 
а вот зачем Дитер так делал???


 
 
Цитата
watson66  пишет:
а вот зачем Дитер так делал???




Молодец Ватсончик! лЮчшая песня тема МТ по НЕстандартам и крутизне, лЮчшая песня в итоге потому что. :D        
Вероятно, использовал одни методы с Разиным - разный состав в разных местах, шоб пользу приносли.
Изменено: - Palm - - 30-01-2014 22:35:19
 
 
Божественные 80-е, о как. :!:  :cheers:
 
 
Да.. это время навсегда останется самым сексуальным, непосредственным и чистым. :prayer:
Я имею в виду самовыражение.
Кукуруза с хиппарями бессильны просто.
 
 
В качестве иллюстрации обращаем внимание на рекламу(ы) справа от сообщения. Эта музыка реально приподнимает уровень вещей, фоном для которых может являться. То есть, может служить рекламной заставкой, представляя в выгодном свете.
Joan Baez, Yes, Black Sabbath или Abba..................
...........................
давали бы другой эффект и задавали другие векторы - подвигая на измышления, анализ, экзальтацию, энергию, на что угодно, но не придавая предмету крутизны. :museum:
Изменено: - Palm - - 30-01-2014 23:02:12
 
 
из той же оперы

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)