Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 71 След.

Palm's romantic pleasure domE

 
 
^ Это не жисть. Когда мечтаешь избавиться и никакого смысла по существу не видишь. Плохо.
Значит, быстренько переключаемся на любофь и романтику. Довольно тут упадничеством заниматься.
Изменено: - Palm - - 24-03-2014 23:29:38
 
 
Ты давай следущий альбом. Или рассуждай что нибудь.
 
 
Серж Симон, Вам предупреждение за провокации и флуд. Еще одно выступление в подобном стиле и у Вас образуется незапланированный отпуск.
 
 
palm, у тебя должно быть вот такой аппарат ?

gussword@yandex.ru
 
 
gussword@yandex.ru
 
 
Пришло время слушать ещё одну фарфорово-хрустальную позицию. Эта короткая пластинка хороших, запоминающихся мелодий, за что её, думаю,  и любят.
Группа JOY!

Перехожу сразу к песням:

Hello -  минорная тема с тиле итало-диско. Китч китчевый.  Сюжет прост до невозможности: “ПришОл-увидОл-побидОл-арбидОл”. Однако, из такой формулы состоит жисть. Настроения характеризуются созерцанием, хрупкостью чувств. Для вступления отлично, пленительно. Вечерняя атмосфера.

Touch By Touch – поднимается проблема завоевания: лёгкой поступью, без страданий, путём поиска совместимого с тобой человека, когда обоюдно и с первого взгляда. Невероятный по энергетике заряд с лёгкостью воспринимается слушателем. Почти фольклор, можно на аккордеоне подыграть.

Cheek To Cheek – единственная песня, за которую мне стыдно. Можно лишь отнестись как к шутке.

Fire In The Night – реальная круть. Подбираемся к девкам, незнакомым, значит.. Построена на жестких клавишных риффах, не характерных для более ранней музыки относительно 86 года. It turns out, всё только начинает закручиваться.

Valerie – непосредственность и возвышенность этой темы подкупает. Вместе с тем энергия  ритма не даёт растекаться сантиментам сверх отведенного пространства, плюс – стилизация “под свирель”.  

Night Of The Nights – тема победителя - узурпатора. Начинается с танго, блин!  

Lost In Hong Kong – ради этой песни вообще стоит жить, а также собирать пластинки. Она является для меня эталоном и любимой в стиле. А ведь многие её даже не знают. Кому интересна только она – стартует примерно с 25-й минуты. Драматическая притча, когда для мечты не остаётся места. Грандиозно.

Darling – умиротворяющая, гарцующая тема, когда всё хорошо. Подобно Hello, есть в ней и сомнения, и желание сохранить чувства. Ну как без этого – если пламя не поддерживать – оно гаснет.


Цветной винил на этот раз, серый. Привезён из США.
(p) © 1986 LP, TELDEC





Digitalized and made by palm exclusively for hi-fi.ru.

 
 
Сборник левый есть...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
есть...

есть/нет? Ну и что.
 
 
Ничего, милая жвачка,  ностальгия опять же
Художественной и эмоциональной ценности не наблюдаю
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Антон поправляйся
Ты кончай Антона раскармливать уже, вот чего.
О диете нужно думать в нашем возрасте.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)