Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Почему всем нравится Блэк Саббэт?, объясните

 
 
Любопытен факт - люди с диаметрально противоположными взглядами на музыку ценят эту группу! И те, кто презирает "портвейнистов" и сами "презираемые" слушают БС с удовольствием. Не пойму. В смысле одобряю, ибо сам считаю (для себя) группой №1. Как только услышал в далёкой юности первые риффы - так и подсел. Но народ ведь настолько диаметрально противоположных взглядов бывает. А тут - как на партсобрании - все "за"!  Кто может прояснить?
 
 
Структура достаточно простая, рифы хорошие-что ещё надо?
Это же не прогрок какой-нибудь мудрёный или блековый чёс.
AC\DC тоже практически всем нравится.
 
 
Ну наверное все таки не все. А те кто любит - любит разный БС. Я например только ранний с Оззи, хотя сольный Оззи как то не очень. Ну со мной все понятно, я люблю медленные песни :) , я 20 лет назад Тиамат "клоудс" слушал, убавив скорость на вертушке до минимума :) Да и сейчас всяких Ahab и прочих фунеральщиков кафедральщиков и прочих стонеров люблю :) А БС их всех отцы :)
Изменено: Александр maiden - 02-11-2013 17:40:24
 
 
ну а как можно любить битлз и каннибал корпс, пинк флойд и диасайд? ведь насколько разный музон!
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Структура достаточно простая, рифы хорошие-что ещё надо?

Это же не прогрок какой-нибудь мудрёный или блековый чёс.

AC\DC тоже практически всем нравится.
Климов тоже АС/ДС любит? Австралийцы мне тоже нравились, пока БС не услышал. Как услышал - ушли в отставку. И это, про простоту не надо. Тут более подходит "гениальная простота". Искренне сомневаюсь, что кто-то из ваших любимых "многосложных" блэкушников хоть сколько-нибудь сравнимый вклад в музыку внесёт. Рожи размалёвывать - это не музыку сочинять, однако. ;)
 
 
Oleg Nosov,
любить можно всё, что угодно - от солёных огурцов до родной бабушки. Тут вопрос в диаметрально противоположных взглядах и удивительном единодушии относительно БС.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Тут вопрос в диаметрально противоположных взглядах и удивительном единодушии относительно БС.
Мне кажется вы немного утрируете насчет всеобщей любви, скорее всеобщее "ничё так" :)  Я вот люблю, но не слушаю, может раз в год какой нибудь из первых 4х на очередных колонках послушаю как играет :)
 
 
далеко не всем они нравятся ведь
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Искренне сомневаюсь, что кто-то из ваших любимых "многосложных" блэкушников хоть сколько-нибудь сравнимый вклад в музыку внесёт. Рожи размалёвывать - это не музыку сочинять, однако.  

Уже внёс.
Только ты в этом не разбираешься.  :D
 
 
И насчёт рож, покажи хоть один корпспейнт:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)