Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Почему всем нравится Блэк Саббэт?, объясните

 
 
Они настоящие,без заморочек и без всего лишнего-это я о классическом Саббат.Хотя к середине 70-х это закончилось.
И кстати-мой любимый Саббат-с Дио,а мой любимый альбом Саббат это вообще Headless Cross с Тони Мартином-но это у меня личное...
 
 
Bato Noname,
да уж, куда мне разбираться! Кто ж их них сравнимый с БС внёс!?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Они настоящие,без заморочек и без всего лишнего-это я о классическом Саббат.
вот тут согласен. ИМХО, именно в естественности передачи эмоций собака порылась. В этом и гениальность.
PS - очень хотелось бы от Димы комментарий профессионала получить. В своё время он очень точно про вклад и специфику "работы" Уорда писал.
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
далеко не всем они нравятся ведь
Это понятно. Но как "Блэк Триангл", он же А.Климов (если не ошибаюсь), ненавидящий "классик рок" и обожающий манерных глэмеров, и его оппоненты сошлись в одном мнении!? Вот это в мой череп не влезает! А так - спорить можно о чём угодно, вон уже Бато со своими блэкарями нарисовался.
Изменено: 1967 ant - 02-11-2013 19:03:36
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Цитата
Амид Вецназак пишет:

далеко не всем они нравятся ведь

Это понятно. Но как "Блэк Триангл", он же А.Климов (если не ошибаюсь), ненавидящий "классик рок" и обожающий манерных глэмеров, и его оппоненты сошлись в одном мнении!? Вот это в мой череп не влезает! А так - спорить можно о чём угодно, вон уже Бато со своими блэкарями нарисовался.

Антон придуривается - он слушает классик-рок и портвейн
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Они настоящие,без заморочек и без всего лишнего-это я о классическом Саббат.Хотя к середине 70-х это закончилось.

И кстати-мой любимый Саббат-с Дио,а мой любимый альбом Саббат это вообще Headless Cross с Тони Мартином-но это у меня личное...

ужас какой
 
 
dr_nick, ничего себе!!! Так Климов - жирнющий тролль тогда!?
Про ужас - согласен, группа, мягко говоря, на излёте. Музыкальных идей - ноль. пережёвывают остатки старых ходов. Но - познакеомился человек с БС в таком виде, в таком виде и "засели". :)
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
ужас какой
Если ты о Headless Cross,то это не классическая музыка Саббат,это вообще не Саббат.
Этот альбом-один из самых недооцененных альбомов 80-х,и это не мое ИМХО.Такие люди,которые записывали этот альбом,просто не способны записать УЖАС,не нужно преувеличивать.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
dr_nick,  ничего себе!!! Так Климов - жирнющий тролль тогда!?

Про ужас - согласен, группа, мягко говоря, на излёте. Музыкальных идей - ноль. пережёвывают остатки старых ходов. Но - познакеомился человек с БС в таком виде, в таком виде и "засели".  

Климов любит тот портвейн, да - Саббат, Пёпл, Прокол...

Саббат - это Оззи
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Амид Вецназак пишет:

ужас какой

Если ты о Headless Cross,то это не классическая музыка Саббат,это вообще не Саббат.

Этот альбом-один из самых недооцененных альбомов 80-х,и это не мое ИМХО.Такие люди,которые записывали этот альбом,просто не способны записать УЖАС,не нужно преувеличивать.

у меня он даже есть на виниле - слушать невозможно это
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)