Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Почему всем нравится Блэк Саббэт?, объясните

 
 
quiet-народ зашли потроллить?
Поздно проснулись,дискуссия окончена,Я в отлучке,а по-поводу Саббат-бляди-саббат вы конечно открыли всем глаза.Откровение написали!

Всех благ.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
quiet-народ зашли потроллить?
Поздно проснулись,дискуссия окончена,Я в отлучке,а по-поводу Саббат-бляди-саббат вы конечно открыли всем глаза.Откровение написали!
Всех благ.

куда пропал? я тебе в своей теме явки и пароли по винилу в Праге скинул
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
quiet man - предупреждение!
К остальным просьба не поддававться на провокации.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

quiet-народ зашли потроллить?

Поздно проснулись,дискуссия окончена,Я в отлучке,а по-поводу Саббат-бляди-саббат вы конечно открыли всем глаза.Откровение написали!

Всех благ.



куда пропал? я тебе в своей теме явки и пароли по винилу в Праге скинул
Я-же в России сейчас,в среду дома буду. :D
Ссылки я видел-спасибо,может быть под Рождество католическое попаду в Прагу.
 
 
Оззи велик. Но вот тут блистает Рэнди.
 
 
Смотрю новый концертник БС. Оззи старый совсем. Уорда определённо не хватает. Но звук и картинка на современном уровне - гуд. Как жаль, что в ТЕ времена не было такой техники и концертные видео тех времён убоги.
 
 
Смотрел уже с месяц назад.И  мне показалось,что Оззи в прекрасной физической и вокальной форме,а вот Тони сдал во всех смыслах...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
,а вот Тони сдал во всех смыслах...
Он,к сожалению,смертельно болен. :(
 
 
Я знаю,а для меня Саббат всегда был в первую очередь Тони Айомми,уже потом Оззи.
 
 
В этом году у Саббата тур почти в оригинальном составе ( без Уорда ). Надо бы сходить. Пока они еще выступают ....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)