Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Талантливое оформление альбома., Альбом может быть ничем и не знаменателен, а вот оформление запомнилось.

 
 
Billy Cobham - Fruit From The Loom 2010
Кроме музыки, сей релиз замечателен, как раз своим оформлением, притом исполненным у нас в России - Illustration: Andrey Kyznetsov. Photography: Anton Antonov.
Art Design: "РАЗ"(RAS) - Moscow, Russia
Молодцы ребята. :cheers:  :cheers:  :cheers:
DSC09555.JPG (582.93 КБ)
DSC09556.JPG (573.8 КБ)
DSC09557.JPG (555.51 КБ)
DSC09558.JPG (590.27 КБ)
DSC09569.JPG (590.11 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 


И альбомчик сам тоже ничего так... милый вполне

But when you're all alone
And nothing bites
You'll wish you stayed at home
With someone nice
But when you think you made it disappear
It comes again, "Hello, I'm here", and
I've got angst in my pants
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
И альбомчик сам тоже ничего так... милый вполне  
О вкусах не спорят, особенно когда дама с усами и с этим самым хозяйством. ;)
ТЕм более, сейчас не весна, а осень, мимо кассы Дыхание... :D
imagesкен789.jpg (10.53 КБ)
Изменено: Изя Зоненлихт - 15-10-2014 04:13:56
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Tom Waits  Orphans (Brawlers. Bawlers.& Bastards) 2006 Нетленка от Тома с его тремя сиротами - Драчуны, Орущие и конечно Подонки
Очень актуальная пластинка в современном мире. :(
DSC09570.JPG (569.44 КБ)
DSC09571.JPG (602.96 КБ)
DSC09572.JPG (573.58 КБ)
DSC09573.JPG (585.21 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
А картинкой поросеночек мне тонко так намякивает, что сердце его как бы уже занято мужчиной с большими усами :oops:

По теме. Очень близкий мне альбом с весенним названием, но скорее осенним настроением в музыке и тексах. Возникают даже некотрые аналогии с моим ником и аватаром  Мало какой альбом 80-х может похвастать такими шикарными аранжировками и классной записью, чего только настоящий (неэмулированный) органный звук от Стива Уинвуда стоит. Ничего не осталось от раннего синт-попа Talk Talk (хоть я люблю и такой), ребята играют очень зрело, рекомендую тем, кто не слышал.

Cover concept - James Marsh

Изменено: springbreathing - 15-10-2014 14:11:02
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
что сердце его как бы уже занято мужчиной с большими усами
Это госпожа Белладонна, женщина с усами. ;)
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
Очень близкий мне альбом с весенним названием
Вам будет смешно, но достал сегодня с полки и прослушал с утра. ;) Один из любимых.  :D У вас ещё пять утра было. Ноосфера, внушает. :o
DSC05443.JPG (565.91 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Larisa Dolina & Igor Butman's Big Band - Carnival Of Jazz (live) 2002
DSC08310.JPG (603.44 КБ)
DSC08311.JPG (584.35 КБ)
DSC08307.JPG (579.38 КБ)
DSC08308.JPG (586.13 КБ)
DSC08309.JPG (591.11 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет
Это госпожа Белладонна, женщина с усами.

Я помню: "лучший кофе на дороге, отхлебнешь - протянешь ноги". Но на фото альбома Спарк - не женщина, хоть и с усами :) Это старший из братьев Мэл.  Братцы-спарксы - это прежде всего стёб абсолютно во всем. И над чем угодно.  

­­­
Цитата
Вам будет смешно

Не особо, но совпадение любопытное :D

Оформление следующего произведения недвусмыленно указывает на принадлежность к готик-року, ещё довольно раннему - 85 г. Содержание интересное, музыка энергичная, но оформление запоминается лучше.

Фото: Bob Carlos Clark
Модель: Susie Bick (супруга Ника Кейва)





Изменено: springbreathing - 17-10-2014 18:04:10
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
По теме. Очень близкий мне альбом с весенним названием, но скорее осенним настроением в музыке и тексах. Возникают даже некотрые аналогии с моим ником и аватаромМало какой альбом 80-х может похвастать такими шикарными аранжировками и классной записью, чего только настоящий (неэмулированный) органный звук от Стива Уинвуда стоит. Ничего не осталось от раннего синт-попа Talk Talk (хоть я люблю и такой), ребята играют очень зрело, рекомендую тем, кто не слышал.
А это какое время года ?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет
это какое время года ?

Холодное, короткий день, конец осени - начало зимы. Cезон пост-рока :D

Ещё одно заслуживающее внимание оформление почти одновременно появилось на обложке двух разных альбомов The Moody Blues - The Present 1983 и Dalis Car - The Waking Hour 1984. В основу легло одно из самых известных полотен американского живописца Максфилда Пэрриша - Daybreak.



"...американский художник и иллюстратор, знаменитый многочисленными работами на сказочные и мифологические сюжеты. Пэрриш — автор собственной живописной методики, которая заключалась в использовании лишь четырех основных цветов: синего, сиреневого, желтого и черного. Комбинацией из этих цветов он добивался нужного оттенка, а разделением слоев лаком — объемности изображения." © wiki






Обложка Dalis Car вообще представляет изображение Пэрриша без изменений, в альбомном конверте смотрится эффектно.







Изменено: springbreathing - 19-10-2014 10:06:50
woman in chains
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)