Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.

Iron Maiden. The Book Of Souls

 
 
Хорошо,это лично выше мнение.
Судя по отзывам и критике,большинство с ним не согласится,альбом понравился,это веха в творчестве группы.И,если альбом окажется последним,а судя по всему так и будет,Мэйден уйдут на высокой ноте.
По поводу альбома 2010 - тогда плевались и критика,и фэны,за редким исключением.
Кстати,радостных событий у меня в последнее время просто до х... !
Изменено: Андрей Светлицкий - 10-09-2015 03:36:16
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Судя по отзывам и критике,большинство с ним не соглассно,альбом понравился.  
Это временно. Один раз послушают на носителе и несколько раз в мр3. И всё. Потом выйдет что-нибудь другое и переключатся на него.
Альбом-однодневка. Чисто из-за того, что Мэйден. Выпусти какая другая группа, вообще обосрали бы. Новый UFO почему-то так не метут. Нет нужной ауры. Обёртки нет, как у Мэйден.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
это веха в творчестве группы
:D  :D
 
 
Именно так ,и это далеко не мое ИМХО,но полностью согласен с этим мнением.Оучший альбом Мэйден в этом веке.
Радует даже возвращение старого лого с удлиненными буквами. Нужно будет футболку купить.
 
 
Новый UFO не метут,потому что альбом г..но.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Новый UFO не метут,потому что альбом г..но.
Куда слушабельнее, чем новый Мэйден.
Просто большинство поклонников Мэйден даже и не слышали никогда о такой группе. А если бы и услышали, то им бы не понравилось. Это как новое поколение поклонников Арии, которым не нравится Мэйден и они не понимают, почему Арию принято с ними сравнивать. Там типа в Арии такие задорные боевички, а в Мэйден какая-то унылая нудятина. Так и у поклонников Мэйден с UFO.
 
 
Я даже не смог дослушать этот новый UFO,меня уже от одной обложки стошнило.А вот предыдущий понравился,взял лимитку на оражевом виниле.

Что же тебе еще (не)понравилось из последних альбомов в тяж.роке?Новый альбом  Kadavar как?
Новый  Моторбашка(хитует в хитпарадах очень)?
Изменено: Андрей Светлицкий - 10-09-2015 04:42:15
 
 
По поводу Арии,это уже даже не "Мжйден для бедных"-им бы до самих себя в лучшие годы дотянуться, какой уж тут Мэйден! :D
 
 
По поводу Арии,это уже даже не "Мэйден для бедных"-им бы до самих себя в лучшие годы дотянуться, какой уж тут Мэйден! :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Что же тебе еще (не)понравилось из последних альбомов в тяж.роке?
Очень хорош новый Slayer. Вчера десять раз подряд фоном послушал. Они вернулись к стилистике альбомов 90-х, которые мне очень нравятся. И там опять играет тот самый барабанщик из 90-х, который на мой вкус лучше, чем Ломбардо.
Ещё IMPELLITTERI "Venom" понравился. Там по стечению обстоятельств тоже играет бывший барабанщик Slayer, который в 90-х с ними гастролировал, но на альбомах не отметился. Вроде, в видеоклипе каком-то он только есть. И он тоже крут. А сам альбом понравился своей монолитностью, цельностью, песня к песне, нет разноплановости, которую я ненавижу. В одном стиле как начали, так и закончили. Так и должно быть на всех альбомах у всех. И все великие альбомы именно такие.
Ну и хрен его знает, чего ещё там. История рока закончилась, поэтому ГЛУПО чего-то там ждать, обсуждать. И уж тем более держать в голове непонравившиеся альбомы. Молодёжь сейчас вообще музыку не слушает. Не то что там рок или поп, а ВООБЩЕ.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Новый альбом Kadavar как?  
Я не знаю такой группы.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Новый Моторбашка(хитует в хитпарадах очень)?
Этих вообще никогда не любил. Кроме "Оргазматрона". Он особняком.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
По поводу Арии,это уже даже не "Мэйден для бедных"-им бы до самих себя в лучшие годы дотянуться, какой уж тут Мэйден!  
А я по старинке слушаю. И ничего, нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)