Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

О несерьезности серьезности, рочке и классике

 
 
Ким Вайлдс ? А Ким Карнс хужее что ли ? Но это всё вовсе НЕ принципиально
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Рэпид, дорогой, как же относительно? Её брат пихал с отцом.Выбилась в люди за счет запоминающихся мелодий и красивой ****. Имидж - молодая британская шпана, girl-next-door. Простушки, девочки фабричные, тогда голод был на них. Крысиный драматический темперамент пришёлся кстати. Затем - по имиджу  "нашла мужа" (You came), стала солидной, домохозяйкой и дамой... Потом, как и все Скорпионы женщины в зрелости, грядки развела на приусадебном участке.
Как ты хорошо ее изучил  :D.
Цитата
- Palm - написал:
Банально, в общем. Ничего там эпохально-эшелонного нет.
Ладно, запишем во второй эшелон   :D.  
Цитата
- Palm - написал:
Вот Cure - это номер! Сам по себе мальчик, свой собственный, хотя слушать не хочется совершенно.
Ну Cure - это отдельная песня, иногда хочется и послушать, обратиться, так сказать, к корням..
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
ЗДАРОВА-А-А!  :D :!:  Уж не виделись - так не виделись. С апреля вроде. :)
 
 
Цитата
Серж Симон написал:
В чётвёртых наивняк отроческий не даёт покоя смириться с тем что романтика закончилась в 18 лет Ну или в 20
Мы не романтики, мы нео-романтики, а это пожизненно  :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Серега, ты мог бы по порядку пояснить, что имел в виду про романтику,  чудаков, Eagles... мало чего понял из твоих тезисофф. В ЖЖ и соцсетях не бываю, поэтому не знаю, как там что кипит и бурлит в меломанской жизни.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Серега, ты мог бы по порядку пояснить, что имел в виду про романтику,  чудаков, Eagles... мало чего понял из твоих тезисофф. В ЖЖ и соцсетях не бываю, поэтому не знаю, как там что кипит и бурлит в меломанской жизни.
Привет ! Рад что ты жив !
Eagles-потому что вы всё-таки орлы
Чудаки и романтики-потому что не тали циниками
gussword@yandex.ru
 
 
Ты иногда как скажешь - хоть стреляйся с досады. Для вас-то не жифф. Я вообще не говорю на такие темы, а тебе - словно пернуть такое сказать. Я не люблю виртуал!.Блин, и порадоваться нельзя, сразу опошлит...
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Ты иногда как скажешь - хоть стреляйся с досады. Для вас-то не жифф. Я вообще не говорю на такие темы, а тебе - словно пернуть такое сказать. Я не люблю виртуал!.Блин, и порадоваться нельзя, сразу опошлит...
Тут слухи разные ходили Дворник ( DrNick) утверждал что ты давно умер  
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
- Palm - написал:
В ЖЖ и соцсетях не бываю, поэтому не знаю, как там что кипит и бурлит в меломанской жизни.
Кипит и ещё как кипит, новинки, презентации, покупки и продажи
Настоящий В О Д О В О Р О Т
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон написал:
Тут слухи разные ходили Дворник ( DrNick) утверждал
Ну я и раньше был уверен, что вы идиоты, и всегда готовы сказать что-нибудь приятное.  :хu:Снова уезжать надо от этого дебилизма, честно тебе скажу)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)