Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

О несерьезности серьезности, рочке и классике

 
 
Цитата
watson66 написал:
В башке и так почти вот так
Ватсон, что за страшные картинки постишь, ты здоров вообще ?
Изменено: Rapid Eye Movement - 11-12-2015 23:57:00
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Цитата
Лучше говорить о музыке, чем о внешней политике в разговорах
Лучше её слушать
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон написал:
Лучше её слушать
Слушаю сейчас мало, что успеваю в сб., вс., в другие дни не получается. К новым технологиям пока  не приспособился, а наверное надо, для расширения кругозора. Закачивать хотя бы новинки из сети, но опять же надо систему модернизировать, цапы там всякие ставить. Я то пока CD покупаю  :).  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
а не надо никаких новых технологий, старые вполне достаточно и они ЛУЧШЕ  
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Ватсон, что за страшные картинки постишь
Не убирается  :D здоров, здоров...
Я её,кстати,у Ромы Рябцева на ФБ тиснул.  
Изменено: watson66 - 12-12-2015 05:50:00
 
 
= Лучше её слушать =
В общем-то, говорить и думать надо обо всем, это отличает человека от животного. Другой вопрос, что единомышленников найти архисложно. Серега, ты уж извини, что я тебя с Казанцевым в одну упряжку по степени идиотизма запряг, просто ты выражаешься, как он, а в рассуждениях о музыке так полная копия. Для меня здоровье сейчас действительно немаловажно, подкачивает, врачи прописали смену климата год назад, перебираться на юг. Это было не просто реализовать.. Да я и сейчас уже на чемоданах практически, в воскресенье поезд.

= Слушаю сейчас мало, что успеваю в сб., вс., в другие дни не получается. К новым технологиям пока не приспособился, а наверное надо, для расширения кругозора. Закачивать хотя бы новинки из сети, но опять же надо систему модернизировать, цапы там всякие ставить. Я то пока CD покупаю  :). =

Рэпид, а я ведь до сих пор не догадался, каким ником ты был в прошлом, поэтому ориентируюсь только на актуальные разговоры, без параллелей. Подход к музону такой же, и к покупке CD)
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Её брат пихал с отцом.Выбилась в люди за счет запоминающихся мелодий и красивой ****.
Палм, а у тебя политруков не было в прошлой реинкарнации? :)
Выходит, что если бы она не подмахивала, а прилежно учила гаммы и сольфеджио, то получила бы право отпечататься в истории?
По мне так Ким В. - очередной коммерческий прожект и ничего более : слушаешь/смотришь - вроде ничО и съедобно, в меру смазлива, грудки и окорочка приятны взгляду, хрипотцы в меру, слух есть - петуха не пускает, ногой иногда притопнуть хочется, но вынимаю диск - пять минут и не смогу, да и другой не сможет, напеть хотя бы начало сингла.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
= Выходит, что если бы она не подмахивала, а прилежно учила гаммы и сольфеджио, то получила бы право отпечататься в истории? =

Анатолий, я может там сумбурно выразился, но Ким Вайлд действительно обычная, её продвинули внешность и родственники. Она не автор, не творец, не веха. Секс-символ 80-х, как Сандра. Тут уж дело во вкусе, кому какой типаж нравится. Но  вклада в историю нет, в чем мы можем убедиться. Смысл данной ветки - каждый в музыкальной истории занимает заслуженное место, нет неоцененных и переоцененных.  

Зы. Self-correction: "Непросто сделать" - слитно, вот чего.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
я может там сумбурно выразился
Да вы тут всем сообчеством  ночку длинную прокумарили. :)

Ким и её соперница по размеру лифчика, Сиси Кэтч и прочие модерн толкинги - не "маст хэв" ни разу, а в коллекциях у нас скорее как  эффект намыленности глаза - психологи правильно говорят, что чем длиннее телесериал, тем сильнее зритель втюривается в положительную героиню.
А что касается вклада в историю, так тут сиськи не помогут - у меня вот, к примеру, когда душа переварила Серегины "любимые сотни альбомов" и стала требовать новой пищи,  то пришлось двинуться на поиски - подсел на тему "группы одного альбома",  на форуме битломанов, - много чего там редкостного перерыл - кто то щипком струны удивил, кто то взвизгнул красиво, у кого оргАн - "ну вылитый Джон Лорд в молодости", а зацепил, причем сразу и резко, когда не раздумываешь, а идет и покупаешь диски - Ник Дрейк.
И наверняка он в Историю войдет, хотя интервью то взять даже не могли у него.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
watson66 написал:
Я её,кстати,у Ромы Рябцева на ФБ тиснул.
Жесть какая )
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)