Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Вера Брежнева "Белая зима"

 
 
Сергей, ты про кинематограф говорил. Пробовал "Две судьбы-1"? Мне кажется, там есть множество моментов и пересечений, которые могут тебя привлечь, как и меня.

- Что было бы с этим парнем, родись он, скажем, там, в Америке! Да не было бы никакого будущего в Америке!

В общем, если в течение 20 мин после начала 1 серии тебе не понравится - можешь смело выключать.
 
 
Привет !
Этот фильм не смотрел, вечером качну , посмотрю раз ты советуешь
gussword@yandex.ru
 
 
Качать сложно, поскольку сериал. На ютубе или где-либо можно глянуть 1 серию, думаю. У меня DVD.
 
 
Больше всего в песне Брежневой мне понравились её белые кроссовки.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Привет, Рэпид!
Обсуждать музыку способны мы, динозавры, её (музыки), современники.
У молодежи нет мыслей на этот счет - нет отправных точек (идеалов).  
Наткнулся на интервью Пола Морли, авторитетного музыкального критика и культуролога, размышляющего о роли музыки в современном мире, ее авторах, критиках и слушателях.
В поисках ответа на вопрос: станет ли музыка фоном окончательно или вновь вернет себе это нон-конформистское свойство, умение бросать вызов, а не просто быть продуктом пассивного потребления (?)
http://www.zvuki.ru/R/P/72342/
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)