Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

DAVID BOWIE - легенда, творчество музыканта, актера, продюсера, художника и поэта

 
 
Цитата
- Palm - написал:
Горько сознавать, что люди не слушающие для удовольствия его диски ранее, судя по их отчетам, теперь буквально рассыпаются в патетике. Я не про тебя, Рэпид, о твоем прошлом я ничего не знаю, а о наших меломанах савейских. Разменивались на что угодно, всякие временные, второстепенные там авторы, негры... Только Др. Ник  не потерял лицо - верен себе, честен, не стал гнать конъюнктуру! Вот если высокое сознание, то оно и в Африке высокое.
Все мы по сути савейские меломаны ). Раньше хоть все как-то понятно было, а теперь белое можно назвать черным, а черное белым, и это сходит с рук. Я в какой-то растерянности от всего этого. Завел эту тему, потому что уж совсем тоскливо, да и должна быть на музыкальном форуме тема про Боуи.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Их не одна тема по буя за столько то лет
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
- Palm - написал:
а о наших меломанах савейских
Последователи Дэвида Боуи - Расти Эган и Стив Стрэйнж проводили с 1978 г. в различных лондонских клубах: Billy's nightclub в Сохо, Blitz Club в Kовент-Гарден, Club for Heroes на Бейкер Стрит, - вечеринки "David Bowie nights", отличающиеся особым фэйс-контролем. На входе одной из таких party фэйс-контроль забраковал даже Мика Джаггера, правда потом извинились, сказав что клуб был переполнен). Так зарождалось движение новых романтиков. Стив Стрэйнж, к сожалению почивший в прошлом году, автор хита Fade to Grey, принимал участие в съемках клипа Д. Боуи "Ashes to Ashes".
Лондонские меломаны и тусовщики того времени, прозванные Blitz Kids:
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Серж Симон написал:
Их не одна тема по буя за столько то лет
А что толку, все кануло в лету, и поиск ничего не дает...

Wow, нашел случайно одну тему из прошлого )
http://www.hi-fi.ru/forum/forum81/topic59631/
Изменено: Rapid Eye Movement - 24-01-2016 02:35:11
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
= Да никто вроде и не рассыпается =

Не читал? Глаза-то разуй!
 
 
=Все мы по сути савейские меломаны ). Раньше хоть все как-то понятно было, а теперь белое можно назвать черным, а черное белым, и это сходит с рук. Я в какой-то растерянности от всего этого. Завел эту тему, потому что уж совсем тоскливо, да и должна быть на музыкальном форуме тема про Боуи.=

На hi-fi.ru достаточно про него говорили. А на сундуке вообще нет.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
= Да никто вроде и не рассыпается =

Не читал? Глаза-то разуй!
Ну есть там тема про Буя, про то что жаль и тд Ну и что ж теперь, погорюют и забудут  Каждый год кто-то умирает из великих
gussword@yandex.ru
 
 
#17 Не лицемерие??
 
 
Думаю что если и присутствует то в небольшом количестве
Всё-таки ДБ был заметной фигурой всегда и его влияние и значение трудно переоценить, даже если не любишь его творчествро
Так что я бы не стал ни восхищаться им после его смерти если при его жизни он не был моим любимым исполнителем Не пишу и сейчас про него ничего ибо не знаю что ещё писАть, кроме R.I.P.
gussword@yandex.ru
 
 
Как мне кажется всё что не напиши, всё будет банально, написаны ТОННЫ про каждого из звёзд такой величины и какой смысл вспоминать о ДБ ТОЛЬКО тогда , когда он умер........
gussword@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)