Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Выбирай
Это  все  туфта, мне  ОБЯЗАТЕЛЬНО  с  КРУГЛЫМ  люком  и цыфрой  19.. :(  
 
 
Цитата
sla drozd написал:
вы вообще хорошо разбираетесь в Говне .  
Да  свиты  синдерелы  и пр. метлы крю  мне не по зубам...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
sla drozd написал:
вы вообще хорошо разбираетесь в Говне .  
Да  свиты  синдерелы  и пр. метлы крю  мне не по зубам...
ваще адресовано было Дадду  :) а музон дело вкуса и настроения. раньше слушал авангард -сейчас ваще не прет.
пипл форева!!
 
 
Цитата
herzen написал:
деньги коплю.
Губерман   в своей книги "Прогулки вокруг барака" рассказывает про такое дело занимательную историю:

"

Года  два назад в Енисейске был ограблен один странный нищий старик. Да, да,  нищий старик, я совсем не оговорился и не ошибся. Да еще запойный к тому  же. Он с утра отправлялся к магазину с дряхлой сумкой, всем известной в  районе. В сумке был стакан, буханка хлеба и банка с солеными грибами.  Всем, кто скидывался выпить, он предлагал стакан, хлеб и по два грибка  на закуску. А ему за это отдавали бутылку и еще на донышке оставляли. К  вечеру он напивался вдребезги и, понурясь, брел домой, в удачный день  еще что-то неразборчиво напевая. Вот его-то у магазина подстерегши, двое  молодых парней соблазнили выпить у него дома, а не возле магазина, как  обычно. После этого через день он подал на них заявление в милицию, что  они напали на него, напившись, били, требовали какие-то несуществующие  деньги. Он их имен не помнил, только описал внешне и сказал, что у них  не русский выговор. Их искали, но нашли только одного — Володю. А  второго отыскал сам старик и, несмотря на дряхлость и многолетнее  пьянство, очень грамотно всадил в него нож и успел скрыться, хотя его  узнали все у магазина, где это произошло. Из дому старик исчез — а что  его утопили в Енисее, до сих пор никому не известно, потому что тело не  всплыло. А того, кого разыскали — Володю, — судили после долгого и  бесплодного следствия, но настолько было темное дело и столь глупым  казалось бить нищего старика, что сочли это бредом старческим, но  поскольку и старик сам убил человека, и за всем этим явно было что-то  темное, дело повернули на хулиганство, и Володе дали три года, меньше  никак не получалось, явно пахло чем-то грозным и крупным. А еще два  Володиных приятеля — те как раз, что поймали старика после убийства и  доволокли до Енисея, имели глупость предложить следователю деньги, а  потом — и судье, это только усугубило дело, а то вовсе его, быть может,  отпустили бы.

Дело  было очень простое. У запойного рваного старика был под бочкой с теми  самыми деловыми грибами небольшой тайник, а лежали в нем — ни больше, ни  меньше — двадцать тысяч крупными купюрами, главное же — где-то рядом  было еще спрятано и золото. Если от чего страдал старик всерьез — то от  граничащей с безумием скупости. Никаких не находил в себе сил, чтоб  начать проживать запас — согревала ему, видно, душу самая цельность,  неразменность сокровища. Много лет назад крал он золото где-то на  окрестном прииске, кто-то знал и навел грабителей. А кто именно, Володя  сам не знал, а скорей мне не говорил.

Старик  этот, когда распили две бутылки, стал слезливо жаловаться на какую-то  давнюю обиду, причиненную ему советской властью, но едва его спросили о  деньгах, отрезвел мгновенно и начисто. Здесь вот прояснится сейчас и  облик моего близкого сегодняшнего приятеля.

Они  стали бить старика, но побои ничуть не помогли. Угрожали ножом и  пистолетом. То же самое. Тогда на грудь ему поставили и включили  электрический утюг. И уже запахло паленой кожей, когда он яростно  замычал — кляп во рту не давал ему кричать. Он повел их и показал тайник  с деньгами. А добиться золота не успели — по двору стали ходить соседи,  возвратившиеся с работы. Подавая заявление в милицию, ничего старик об  отданных деньгах не написал и об утюге промолчал, так что выглядело это  все вымогательством у нищего алкоголика (кстати, было ему чуть за  пятьдесят, здесь ведь и меня не раз называли дедом).

Собственно, историй здесь таких десятки излагают подобных, страшная лишь  деталь — утюг. Ставил же его, как ты уже догадалась, мой теперешний  приятель Володя. И сама идея, что очень важно, тоже именно ему пришла в  голову, потому что его друг, ныне покойный (старик его зарезал) Зелимхан  (замечательное имя, правда?), говорил, что ему надоело, пристрелим  старика и пойдем. Но Володе пришла в голову идея."

(с)

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Губерман   в своей книги
Один раз, где-то так в году 1997, довелось сиживать с ним за одним столом и попивать водочку. Интересный человек.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дадд написал:
я тебя предупредил...
А ты хто такой?
 
 
Цитата
herzen написал:
Интересный человек.
Согласен,по больше бы таких человеков на жизненном пути встречалось.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Серега Иванов уже парится...  
Как говорил один великий человек: - В Раю, конечно климат мягче, зато в Аду, компания лучше"



Так что, паримся... :nl:

 
 
 
 
 
 
Цитата
Дадд написал:
фулюгана
Это душевнобольной сорвался с цепи.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)