Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Однозначно! :)
 
 
У вменяемых и пытливых  коллекционеров знания приходят с годами, многие позже даже  монетизируют их :)
А у вечных придурков с Ариями на перевес, только слухи и домыслы на основе чужого экспирианса ;)
Это даже не клоунада, идиотизм чистой воды )))
 
 
Дурилка картонная, ещё пытается сохранить лицо ;)
Ты рожу-то свою давно видел в зеркале? )))
 
 
Есть у меня два американских диска 70-х годов, которые покупал запечатанными и лично вскрывал. На одном был стикер, на другом нет. Европейцев 70-х в запечатанном виде, у меня не было. Про 80-е и говорить нечего, они все были запечатанные.  Вот французский диск, 1973 года. Запечатан, без стикеров. https://www.ebay.com/itm/GHIAUROV-Russian-Bass-RECITAL-French-FORLANE-FIORETTI-STEREO-nos-LP-still-S...
 
 
В Штатах всегда запечатывали а также запечатанным продавался европейский импорт на который на шринк лепили стикер импортёра, например Jem Records. Эти стикеры потом многие переклеивали со шринка на конверт. Я так всегда делаю когда надо заклеить какие нибудь косяки конверта, например оторванный с мясом ценник ;).
 
 
Цитата
Вадим написал:

PS Сливаю всё -50%  
Цитата
Вадим написал:
всё отдается по себестоимости...
А откуда и кому  знать: какова была реальная себестоимость и 100%-ная цена? ;)
 
 
Цитата
7027 написал:
В Штатах всегда запечатывали
 

В Европе стали запечатывать позже, но в 80х весь новый винил был уже запечатан. Дадд, что ты приводишь примеры этих дурацких ценников? В Европе в магазинах продавался как новый, так и бэушный винил. И такие же магазинные ценники лепили на уже распечатанные диски.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
В Европе в магазинах продавался как новый, так и бэушный винил. И такие же магазинные ценники лепили на уже распечатанные диски.
Откуда же убогому это знать.
Побереги свой траффик, выискивая картинки с интернета. Я тебе могу своих показать.
Но в магазинах в Германии, диски были запечатаны, не как американские в обтяжку, а в в запаянных пакетах. Поэтому сколько я их там не вертел в руках, допустим разворот альбома увидеть не удавалось, не говоря уж что бы диск посмотреть.
 
 
Шведские попадались не запечатанные, но отдел для пластинки был заклеен  цветной бумажной пломбой
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Шведские попадались не запечатанные, но отдел для пластинки был заклеен  цветной бумажной пломбой
Точно, только с феном и можно снять, и то не всегда.
Кстати, Боники, шли запечатанными точно. Первый был в шринке и с наклейкой про Санню.
Собственноручно снял со шринка и наклеил на конверт. Шринк выкинул нах.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)