Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Дадд написал:
К тому же это в первую очередь русский форум, а смеются сами над собой пара отморозков и недоумков.
Жень! А почему так? не задавал себе такой вопрос?
 
 
Чел с молоду слушал музыку, переписывал пластинки, вёл тетрадь, ну не получилось у него адоптироваться в сегодняшнюю действительность, а увлечённость музыкой и ностальгия по старым "виниловым" временам и желание находится в тусовке осталась, да и никому он вреда не приносит, сами все его под...бывают и оскорбляют, ну не нравится его тема, пройди мимо и все, сами ведь  создаёте ажиотаж вокруг его писанины и растягиваете вроде никому не интересные темы на десятки страниц.
 
 
P.S. Только упрямые ослы заслуживают, и самое невероятное, ещё и терпят постоянные оскорбления... видимо человеческий язык им совсем недоступен!
 
 
Цитата
Дадд написал:
А почему ты не выкладываешь интересную музыку в общем музыкальном разделе?
 

Именно потому, что у меня основная фонотека хранится на виниле. Мне здесь интересней, я здесь в своей тарелке.

 
 
Дадда, тебе сколько раз по товарищески советовали, пиши себе спокойненько в Общем музыкальном разделе! Но ты, именно с упрямством осла, прешь напролом средь винила.
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
никому он вреда не приносит
 

Я, в общем, тоже так считаю. В отличии от некоторых индивидуумов, типа старпёра, злости и агрессии в его постах нет. Но и пользы никакой. Дадд, на фейсбуке есть такая группа – Виниломания, там более 10 тыщ участников. При этом процентов 80 в виниле ни хрена не разбирается. Присоединяйся к ней, может там себя найдёшь.

 
 
Идиотизм, в принципе не лечится :(
Надо не отменить, а ввести ограничения на прослушивание музыки только на виниле, в данном разделе форума!
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
сами все его под...бывают и оскорбляют,
 

Он иногда так подставляется, что просто не оставляет шансов, что бы не под’ебнуть :) . Про оскорбления, согласен, это лишнее. :evil:

 
 
Кстати, Сергей, а ты не задумывался почему в Виниломании выжигают каленым железом одно лишь упоминание про CD или там MP3? ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Кстати, Сергей, а ты не задумывался почему в Виниломании выжигают каленым железом одно лишь упоминание про CD или там MP3?
 

Очень справедливое замечание! Даже я за это, было дело,  по ушам получал. Так что Дадд и там не приживётся. :(

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)