Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
А анархическая демократия сам видишь к чему приводит...
 
 
Цитата
Дадд написал:
90 % новой музыки проходит мимо форума...
 

Так вот и найди себе форум, где слушают эти 90%.

 
 
А новой администрации поХ, что и кто сейчас здесь пишет, срач им даже выгоден, и рейтинг у мертво рожденного... поднимается ;)
Но это до поры до времени...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
упрямство, троллинг, мазохизм?
Это может быть все что угодно: одиночество, желание быть услышанным, депрессия и т.п.
Обратите внимание: под"ебки и насмешки Дадд воспринимает спокойно, а возмущается только на оскорбления.

Нет Поль, здесь все гораздо сложнее.

Когда дадду «выписали» с нашего форума, он нарисовался на сундуке, я некоторое время наблюдал за пациентом.

Сидел тихонько, никуда не совался, боялся пукнуть. Потом создал тему там про наш форум, и стал копировать туда посты, где его чмырили. Вот видите, как меня там…..захотелось привлечь к себе внимание. Привлек, тему удалили, но титул мученика уже остался.

Осмелел, стал писать в разных темах, давать советы, время от времени выкладывая чьи либо посты с нашего форума. На вопрос, - тебя разбанили чтоли Хай-фай? Ответ всегда один – Зачем, я сам туда не хочу. Тут такие хорошие люди, а там десяток злобных козлов. Нет, все, я забыл уже про них.

Только вышла амнистия….он первый здесь. По люлям соскучился.

Не может он быть он равным со всеми. Ему нужна слава, любая, что бы о нем говорили, обращали внимание. Ведь почему он не идет в общий музыкальный? Там он на хрен никому не будет нужен.

А здесь проснулся раньше всех, говнеца бросил на вентилятор и ждет, когда остальные проснуться.

 
 
Песатель, дддавай, жги!!! ;)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я тут к юбилею отца просматривал старые фотографии - молодые родители, молодой я, дочери совсем крошечные. Ничего не вернуть.   Да и было ли это всё?    
Жёстко,...зацепило...
 
 
Невменяемый :(
 
 
Цитата
Дадд написал:
мне нужно немного общения
На работу устройся. До нормальной пенсии тебе еще лет 13, а вынужденная "по семейным обстоятельствам", я так понимаю, у тебя закончилась.  
 
 
В таком возрасте и с таким диагнозом, это вряд ли...
для справки: Невменяемость — состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики...
 
 
Цитата
Дадд написал:
мне нужно немного общения
 

Женя, вот чисто по человечески, я тебя понимаю. Но ещё раз напомню. Это форум любителй винила. :!:  Ну, о чём с тобой здесь общаться?  :хu: Тебе предлагали, бросить пить, накопить на недорогую винтажную систему, прикупить десяток винила. Вот тогда был бы другой разговор. :tribune:

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)