Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Хиты школьных дискотек

 
 
В середине 80-х итало-диско крутили на всех дискотеках, The Best Of Italo Disco  :sing:
Трек Rose "Magic Carillon" с легендарной пластинки - Disco Magia, 1984
Компиляция "Дискомагии" была сделана Альбертом ONE на итальянкой дискотеке Stg.Peppers Dancing di Momo
Изменено: Rapid Eye Movement - 03-02-2019 15:01:57
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Comanchero

Цитата
Дадд написал:
Darling
Чижолое у тебя детство было.... :cry:  
 
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=Dv_nZYFbdhs

Очень у нас любили "Мираж"
Е.Болдышева красава  :cool:
Так то в Мираже много кто пел, но классический состав 80-х  Н.Гулькина - С.Разина.

Евгений, ты же из поколения 90-х, и кто же тебя на рок 70-х подсадил? Кто этот деспот? Неужели в спортинтернате? Какая жестокость  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Comanchero
Команчейро было на школьных дискотеках, факт  :scout:  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Евгений, ты же из поколения 90-х, и кто же тебя на рок 70-х подсадил? Кто этот деспот? Неужели в спортинтернате? Какая жестокость    
Ну да, молод я был в 90-е, что было, то было. Ответить на этот вопрос не могу. Все началось, когда взял кассету послушать Queen Greatest Hits 1 and 2. С этого все и началось. Так что Фреду и Ко я кое-чем обязан. А потом я это просто перерос. Появились Rush, Dream Theater. Сейчас постепенно сползаю на джаз: Jaco Pastorius, Weather Report, Hank Jones, Nina Simone.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
к 1983 году почти все приличные группы 70-х годов выпустили отстойные альбомы
 Многие сдулись   , но кое что все же было Хорошее...  
У меня - сплошь разочарования.
Отстоем отметились Квины - всё, что было после The Game, AC/DC после 1981, Джетро Талл начиная с А, Genesis начиная с Abacab, Yes после Драмы, Pink Floyd начиная с Final Cut и прочая и прочая...  :(
Остальные скурвились еще раньше - Slade, Deep Purple, Uriah Heep, Black Sabbath...
Ну, это на мой вкус, конечно.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Отстоем отметились Квины - всё, что было после The Game
Для многих только начинается с этой точки. Все же Hot Space Гораздо поинтереснее будет. Я когда слушаю Coming Soon, меня не покидает ощущение, что я на репетиции ВИА в Видном...

Цитата
Paul Eluard написал:
Джетро Талл начиная с А, Genesis начиная с Abacab
Приоритеты сменились у обоих

Цитата
Paul Eluard написал:
Pink Floyd начиная с Final Cut и прочая и прочая...  
Один из самых интересных альбомов и коммерчески успешных.

Цитата
Paul Eluard написал:
Остальные скурвились еще раньше - Slade, Deep Purple, Uriah Heep, Black Sabbath...
Правильный ответ, это - вообще не музыка.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Остальные скурвились еще раньше - Slade, Deep Purple, Uriah Heep, Black Sabbath...
Правильный ответ, это - вообще не музыка.
З@ебись что они этого не знают, и чьё то личное мнение (я надеюсь личное) им пох.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
З@ебись что они этого не знают,
Разумеется, это - мое личное мнение. И разумеется, они все знают и понимают, что живут за счет Восточной Европы и ЮВА. У себя на Родине они давно уже никому на фуй не уперлись.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Hot Space Гораздо поинтереснее будет
Евгений, ну вот чем эти Ваши слова могут быть подтверждены?
Я смотрю статистику чартов, статистику продаж, рейтинги - везде картина именно такова, как я написал.

Квин - одна из величайших групп в истории, поэтому все их альбомы были популярны во всем мире. Но после гениального альбома The Game популярность значительно снизилась в силу гораздо более слабого материала последующих работ. Лишь Made in Heaven смог повторить коммерческий успех альбомов до 1980 года. Поскольку Квин к тому времени стал легендой, как и Фредди, умерший за 5 лет до выпуска альбома.

У Вас какая-то необъяснимая неприязнь к Квин. Мне и раньше, от других людей, доводилось слышать странные утверждения о том, что Квин популярен только в России и у папуасов, а во всем мире их знать не знают.
Я проверил, это совершенно не так. Начал с https://en.wikipedia.org/wiki/Queen_(band) , прошелся по ссылкам, поискал дополнительные источники. Все как-то совпадает с моими представлениями.
Может быть, "власти скрывают"? Какие факты мне недоступны и неизвестны?
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)