Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Хиты школьных дискотек

 
 
Про Богемскую рапсодию (не фильм) ПОДРОБНО. Коротенько так - минут на сорок  :wink:  
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
чутка  :smoke:  
DSC_1843.JPG (127.86 КБ)
DSC_2053.JPG (174.1 КБ)
DSC_2010.JPG (290.08 КБ)
DSC_1994.JPG (157.24 КБ)
DSC_1832.JPG (236.73 КБ)
DSC_1825.JPG (169.93 КБ)
DSC_1981.JPG (217.93 КБ)
DSC_1970.JPG (212.19 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
The GameБыл №1 в США и Великобритании.
В Штатах - да. В Великобритании, не уверен.

Цитата
Paul Eluard написал:
В Великобритании признавалась группой №2 после Битлз.
Был такой позор по данным фонда Айвора Новелло. Просто еще одно доказательство, что организация с простыми людьми никак не связана, их мнением не интересуется. После возмущения общественности поправили. Все-таки были люди, умеющие как играть, так и сочинять.
Цитата
Paul Eluard написал:
Квин, что самое главное, горячо и заслуженно любимы в СССР и России.
Моя мама, будучи переводчиком, вспоминает интревью с Доном Хэнли. Узнав, что она из России, она вспоминает, он пристально посмотрел на меня и спросил, какая песня Eagles  самая популярная в России. Ответ Вы знаете, ответ его очень огорчил. Так что популярность в России вообще ни о чем.

Цитата
Paul Eluard написал:
The Game, Jazz, News of the World, A Night at the Opera.
Если слушать парашютину, то The Miracle, Innuendo, нравится также Hot Space Только из-за звука. Там Боб Людвиг смог рукожопок убрать все-таки.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 31-01-2019 15:36:22
 
 
По логике: если Королюка обозвали словом "драммер", то Монин - микрофонер.  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 01-02-2019 04:09:33
 
 
Цитата
Дадд написал:
1977 год.
Справедливости ради, нужно сказать, что "Мелодия" начала печатать только в 1983 году. И переиздавала (читай наваривалась) последующие 5 лет.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 01-02-2019 16:42:32
 
 
Цитата
Дадд написал:
К 1983 году Спейс прекратил свое существование, Маруани и Романелли выпустили сольные альбомы, а я окончил школу и поступил в институт...
А еще в 1981 году уже подорожали сигареты, а к 1983 году почти все приличные группы 70-х годов выпустили отстойные альбомы.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
а к 1983 году почти все приличные группы 70-х годов выпустили отстойные альбомы.
Все приличные группы 70-х, отЦтойные альбомы начали выпускать, как минимум на три года раньше ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
 
Цитата
а к 1983 году почти все приличные группы 70-х годов выпустили отстойные альбомы.
Все приличные группы 70-х, отЦтойные альбомы начали выпускать, как минимум на три года раньше  
Я имею в виду, что в период 80-83 отметились почти все   :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А еще в 1981 году уже подорожали сигареты, а к 1983 году почти все приличные группы 70-х годов выпустили отстойные альбомы.
Так в этих двух событиях - прямая связь.  :)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
 Многие сдулись   , но кое что все же было Хорошее...  
И что из твоих картинок, крутили на школьных дискотеках? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)