Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Понял. Ухожу, ухожу. Так бы сразу и сказал, что ветка про лучшие альбомы и группы по версии Константина. Другим не соваться!  


Я уточнил, что это только моё мнение и написал, что кроме 83-го никакой Anthrax никогда не нравился.  
 
 
Назад в Германию середины 80-ых.

Ещё один замечательный альбом.
Он также принадлежит к классике европейского трэша! 😎

Конечно, Anthrax 83 звучавший до, не является трэшем в полном понимании этого термина, и Assassin 86 звучит просто ураганно. Замечательный альбом! 🤩
ass 86 front.jpg (2.26 МБ)
ass 86 back.jpg (1.79 МБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
ветка про лучшие альбомы и группы

Слав, я ещё уточню - ветка про хэви, трэш и далее.
МотлиКрю и ДэфЛеппард - это ни то, ни другое. Они есть - сопливое говно в колготках, а мы тут про метал трём.

Что касается моего отношения к этим группам, то у меня есть их альбомы, но слушать я их просто не могу, потому что последние лет 20 от них просто рвёт. 🤷‍♂️
 
 
Прикинь, докочумажим мы до дэт металла и где-нибудь между Obituary и Morbid Angel, ты впердолишь девчат из  Poison 😁
https://images.app.goo.gl/rxk59q9foHyfPxhw9
А их у тебя совершенно точно есть.

Это к тому, что уместно, а что нет.
Я не ограничиваю себя в высказываниях и другим высказывать их мнения не запрещаю. Только, пожалуйста, если это относится к теме ветки. ☝️
 
 
Цитата
Александр написал:
А про Venom будет упоминание? Мне кажется это не меньшая глыба! Или это когда о блэке пойдёт разговор? Ещё Voivod и Possessed?

Да.
Voivod вообще уникальная группа и достойны отдельного упоминания.  
 
 
Что касается Sodom, то в 87 году они выпустили сначала ЕПишку, а потом легендарный полноформатник, изменивший судьбу группы навсегда...
Обе работы отличались от прежних большей техничностью и совсем иным звучанием.
Этому способствовало обновление состава в лице отличного гитариста Блэкфайера + продюсирование и запись у известего мастера Харриса Джонса

И всё у немцев пошло по накатанной - последующие Agent Orange, Better Off Dead и Tapping the Vein были настолько же успешны, насколько офигенны!  
 
 
ЕПишка Expurse Of Sodomy и альбом Persecution Mania хоть и вышли в одном году, но были записаны в разные сессии - полноформатник был записан и выпущен в конце 87-го года, а ЕПишка была записана вообще в конце 86-го года.
И можно просто услышать разницу в звучании ЕПишки и альбома 86 года Obsessed By Cruelty.
Вот что значит когда группа находится в руках опытного и понимающего продюсера и инженера, коим несомненнно является Харрис Джонс, из под рук которого вышло просто тьма шикарных метал-альбомов.

Сам Том Энжелриппер в своих интервью просто визжал в восторге от первого опыта работы с Харрисом Джонсом.
Ну молодцы, сказать нечего.
sodom ep.JPG (1.86 МБ)
 
 
Тем временем, славно отбомбилсь Destruction альбомом 85 года

 
 
Destruction уже на первом полноформатнике полностью сформировали свой стиль.
Вся структура композиций выстраивалась вокруг гитары Майка, которая сверлила без передышки.



Альбом получился яростным, скоростным и злым. Вокал Шмиера был также хорошо узнаваем.
Получился достаточно уникальный звук, которым Destruction очень полюбились.

 
 
Не отходя от кассы, юные лёррахцы записали и выпустили в 1986 году их следующий альбом - шикарный и завораживающий Eternal Devastation!  :cool:  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)