Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

О стоимости ремонта, Из чего складывается цена ремонта

 
 
Цитата
*Немо* пишет:
А то ломаешь все, что попадется под руку: начал с папиного магнитофона, а недавно вертушку испортил.
Ага,значит потенциальный клЫент. ;)
P.S.Учту при оглашении цены. :)
Изменено: Владимир Леонов - 17-02-2011 17:42:42
 
 
как всегда...
Изменено: gattaka gattak - 06-06-2011 22:16:29
 
 
Можно заплатить за ремонт хорошие деньги, если мастер даст гарантию за свою работе, минимум год.

Судя по вашим ответам ( я спрашивал про Ревокс А 77) я бы вам ни копейки не заплатил.
 
 
Цитата
АЛЕКСАНДР НИКИТИН пишет:
Судя по вашим ответам ( я спрашивал про Ревокс А 77) я бы вам ни копейки не заплатил
Вы о чем? :o
Если не затруднит,о чем и когда вы меня спрашивали?
И что я вам ответил?
 
 
Денис, вы правы.
Нельзя делать одновременно три дела:паять,разговаривать по телефону и писать на форуме.

Это ваши слова по поводу совета мне " Как эксплуатировать Ревокс А 77". В ветке о катушечных магнитофонах.

Лучше уж промолчать, чем чушь нести всякую.

Я опять убедился что форумы ни к чему хорошему не приведут и ничему не научат.
 
 
Ведь вас никто "под дулом пистолета" не заставлял отвечать мне на вопросы и вводить меня в заблуждение.
 
 
Цитата
АЛЕКСАНДР НИКИТИН пишет:
Лучше уж промолчать, чем чушь нести всякую.

Цитата
АЛЕКСАНДР НИКИТИН пишет:
Ведь вас никто "под дулом пистолета" не заставлял отвечать мне на вопросы и вводить меня в заблуждение.
Александр,вы забыли сказать,что перед этим я вам рассказал как и что включать,к этому вопросов нет?
Этот аппарат я видел последний раз 18 лет назад и не ошибся,когда говорил что и как включать.
Как оказалось,усилитель отсутствовал - звука не было.
Логично было бы найти инструкцию пользователя и ознакомится с ней.
Я так понял - лень было это сделать.
Теперь поясните суть вашего "наезда"?
P.S.Если можно вежливо и без скорополительных выводов. :)
 
 
На этом дискуссия не закончилась и были заданы ещё несколько вопросов. Затем я так и сделал, нашёл схему и инструкцию по эксплуатации - посмотрел , разобрался и закрыл тему. Но увидел вашу ветку по стоимости ремонта, цену 40 Евро за 1 час и решил
как вы выражаетесь " наехать". Вы даже совет дельный не можете дать , а 40 Евро хотите иметь.
Я высказал своё мнение.Могу повторить. " Можно заплатить хорошие деньги , если мастер даст гарантию за свою работу"
Вы даёте гарантию за свою ? Если да, то я рад за вас. И не портите свою репутацию беспонтовыми советами.

Как то у вас легко получилось " уйти от ответа". Мол три дела одновременно делал. А тому кому чинили аппарат потом скажите в
форуме в это время общался?
 
 
Александр,не поленитесь,как всегда, и прочитайте всю тему от начала до конца.
Цитата
АЛЕКСАНДР НИКИТИН пишет:
Но увидел вашу ветку по стоимости ремонта, цену 40 Евро за 1 час и решил
как вы выражаетесь " наехать". Вы даже совет дельный не можете дать , а 40 Евро хотите иметь.
Прочитаете  - поговорим.
P.S.Извинения принимаю в письменном виде в трёх экземплярах. :D
 
 
Я внимательно прочитал всю тему . Но так и не пойму или это приколы - так отвечать на заданные вопросы , либо безграмотность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)