Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.

Room Correction

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Во-вторых, насколько мне не изменяет память….некто Сергей Щеглов – представитель MMS на выставке специально подчёркивал, что демонстрация прибора в неподготовленном помещении гостиничного номера, как нельзя лучше подходит доля полноценной демонстрации его "волшебных" свойств.
Вопрос: когда он….скажем мягко(из моего личного уважения к нему) лукавил?  
Я не любитель лукавить , никогда. Такое помещение отлично подходит для демонстрации, но одному - двум аудиофилам. Когда в 2-х местный гостиничный номер набивается 15  человек - стоит одна задача - удивить, чтобы они явно услышали , что прибор очевидно работает и запомнили ( такая настройка и была , через край) . Позже они вернутся  и попросят нормальной индивидуальной  демонстрации.
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Цитата
Сергей Жеклов пишет:

могут привести к обвинениям в рекламе

Это же идет обсуждение продукта - мнение того кто продает кому то здесь м б интересно - не думаю что такие обвинения уместны.

Сергей, я уверен в следующем:

Вам надо постараться каким то образом уговорить кого то из аудиофилов с мало мальски обработанной комнатой и устаканившейся системой верхнего Хи-Фи или начального Хай Энда пустить Вас к себе (для корректировки) и какое то кол-во "нас" (т е людей с солидным опытом прослушки).

PS

Похоже - это новый тренд: демонстрация в КВАРТИРЕ московской настоящей а не в офисе кое как приспособленном или в гост. номере

PS2

Стереоправда заканчивает cейчас как раз такой проект
Хорошая идея! Если кто то из присутствующих здесь готов предоставить свою площадь и подходящую аппаратуру - я всеми руками за. На цифровом источнике гарантирую отсутствие разочарования, на виниле - трудно предсказать, как инфо-мостики лягут:-) До сих пор и с винилом все было хорошо.
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
Я не любитель лукавить , никогда.
Охотно верю.
Тогда, можно мне узнать модель ГЗМ за $30, которая применялась во время этой выставки, и где её можно купить по указанной цене. Внешне очень хорошо запомнил, а фамилию спросить забыл. Хочу приобрести пару/тройку для подарков на НГ. :)
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
винилом с головой за 30$
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
$30
там стояла комплектная Ortofon Super OM 10 , головка снята с производства.
 
 
Понял, спасибо.
Согласен, по дистрибьюторской цене она, скорее всего, проходила за тридцатку. Розница, само собой, выше….намного:
http://pult.ru/product/49555.htm?location=cheliabinsk&gclid=CI7Fx9fZl8ECFcH0cgodFSMAng
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
И еще - пусть это будет
PS3
Нужно при таких демонстрациях обязательно организовать корректный By-pass (т е без Трынова вааще) - иначе не избежать спекуляций что в режиме офф что то там испоганено намеренно
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Нужно при таких демонстрациях...
Мое мнение: категорически ничего публичного не нужно устраивать с железяками, подобными Трындову. Исключение можно сделать для видеоролика на "тюбике" с казнью под асфальтовым катком….наподобие тех, что выкладывали исламские экстремисты с отделением головы от туловища заложникам.
О чём вообще можно вести речь, после озвучивания цены и демонстрации фото кишок….кроме УК РФ! :хu:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Нужно при таких демонстрациях обязательно организовать корректный By-pass (т е без Трынова вааще) - иначе не избежать спекуляций что в режиме офф что то там испоганено намеренно
Это просто  - если включать триннова в существующий тракт, то имеющийся предусилитель должен с этой задачей справиться.
Где желающие провести прослушивание агрегата на дому  в приятной компании?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
цены и  
Что то вы экстремистки настроены :patri:  :free:  
Почитайте ревю http://www.6moons.com/audioreviews2/trinnov/1.html
Можно там, где хвалят , не читать :) , только в самом начале - указан европейский ритейл 9032 eur за Аметист. В России рекомендованная розница 14200$- если переводить в евро по еще недавно рабочему кросс курсу - примерно так и получится.
Что вы там такого страшного увидели на фото? Управляющая интеловская мать, импульсный источник питания на цифру, тор на аналог, плата аудио процессора от TC Electonics, 2 тринновские платы ЦАП, АЦП с выходом на плату внешних коннекторов. Большой тихоходный  вентилятор, закрепленный пластиковыми хомутами, за это  под расстрел ?  :poster:
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
указан европейский ритейл 9032 eur за Аметист. В России рекомендованная розница 14200$- если переводить в евро по еще недавно рабочему кросс курсу - примерно так и получится.  

"интересный" кросс курс получается: 1 евро = 1.6 долл.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)