Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Гармонизатор / очиститель звука. Миф?

 
 
Цитата
Vetusto написал:
И может кто-то вспомнит название русского гармонизатора?
Налетай, торопись, всего за 2000.
https://www.dorius-audio.com/product-page/инфо-бустер-сетевой-efa-life-sq
 
 
Цитата
Vetusto написал:

И может кто-то вспомнит название русского гармонизатора?
Был "Фараон" такой, давал частоты Шумана. Не он? Кстати, калабошки Ефимова неплохо народ разбирает.


Если Вы в Новосибирске, то могу дать на время попробывать одно устройство, весьма действенное. Автор не я, если что (и не Ефимов).
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Кстати, калабошки Ефимова неплохо народ разбирает.
А какой принцип действия?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Кстати, калабошки Ефимова неплохо народ разбирает.
А какой принцип действия?
Да вроде точно неизвестно что внутри и почему именно так действует (мне, по крайней мере). Ефимов эмпирическим путем двигался, постепенно улучшая конструкции, у него несколько типов устройств. Какая-то информация есть на сундуке в авторской ветке (и на саундапе).  
 
 
Что-то правка сообщения не работает.

Москвичи могут попробывать ефимовские штуки. В моем тракте его "Фрукт" мало себя проявил  (он присылал). Но другое не его устройство весьма понравилось. Так что  здесь нужно пробывать и решать - нужно или не нужно.
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Что-то правка сообщения не работает.

Москвичи могут попробывать ефимовские штуки. В моем тракте его "Фрукт" мало себя проявил  (он присылал). Но другое не его устройство весьма понравилось. Так что  здесь нужно пробывать и решать - нужно или не нужно.
А куда оно подвешивается?
 
 
Из Северодвинска, кажется, энергаторы присылали. Попробывал, у меня эффект незначительный был, отослал обратно.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Москвичи могут попробывать ефимовские штуки. В моем тракте его "Фрукт" мало себя проявил  (он присылал). Но другое не его устройство весьма понравилось. Так что  здесь нужно пробывать и решать - нужно или не нужно.
А куда оно подвешивается?
На основе фоток сетапов видно, что по-разному бывает. На элементах тракта располагают, или подвешивают, или где-то рядом с трактом. Лучшее положение опытным путем подбирается, насколько я понимаю.
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Из Северодвинска, кажется, энергаторы присылали.
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1135437
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Лучшее положение опытным путем подбирается, насколько я понимаю.
Насколько я понимаю, вы ничего не понимаете. :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)