Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Гармонизатор / очиститель звука. Миф?

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Из Северодвинска, кажется, энергаторы присылали.
 https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1135437
Да. Там два цилиндра было. Один сетевой, другой в тракт включался (или отдельно в розетку? уже не помню).
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А какой принцип действия?
Цитата
Андрей Добрынин написал:
точно неизвестно
Давно известно: деньги - товар.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
А какой принцип действия?
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
точно неизвестно
Давно известно: деньги - товар.
Как правило, от российских разработчиков прилады можно получить для испробывания и принятия/непринятия решения о приобретения (иногда под залог). Тракты имеют отличающиеся технические характеристики, которые могут влиять на эффект таких устройств.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
А какой принцип действия?
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
точно неизвестно
Давно известно: деньги - товар.
Кстати, давным давно известный:  https://www.youtube.com/watch?v=nKCxocqsNY8
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Тракты имеют отличающиеся технические характеристики, которые могут влиять на эффект таких устройств.
Вот я щщяс не понял, кто на что влияет: ТТХ системы на эти погремухи? :o  Можно узнать, как?
И до кучи.
Можно объяснить побудительные причины вот этого:
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Так что  здесь нужно пробывать и решать - нужно или не нужно.
Может, перед тем, как выхватывать большую ложку, неплохо бы убедиться, что предлагают не кучу дерьма? ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Тракты имеют отличающиеся технические характеристики, которые могут влиять на эффект таких устройств.
Вот я щщяс не понял, кто на что влияет: ТТХ системы на эти погремухи?   Можно узнать, как?
И до кучи.
Можно объяснить побудительные причины вот этого:

Цитата
Андрей Добрынин написал:
Так что  здесь нужно пробывать и решать - нужно или не нужно.
Может, перед тем, как выхватывать большую ложку, неплохо бы убедиться, что предлагают не кучу дерьма?  
1. Иногда для достижения полноценного эффекта разработчик указывает желательные ттх аппаратуры. У меня ламповый двухтактник и для такого тракта разработчик моего устройства не обещал хорошего влияния, однако меня впечатлило.


2. Ну есть же советы, что перед покупкой, например, акустики желательно ее самому послушать. Имел это ввиду.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Налетай, торопись, всего за 2000.
https://www.dorius-audio.com/product-page/инфо-бустер-сетевой-efa-life-sq
Артель "дориус" опускается всё ниже и ниже. С позорных лохотронных усилителей докатилась до того, что торгует втридорога ефимовскими поделками. Мммм-да... :oops:
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Имел это ввиду.
А я имел ввиду вопрос - что толкает взрослого человека пробовать на себе всякое чёрте что? Что именно заставляет покупать совершенно непонятную вещь, о которой толком не известно ровным счётом ничего? Какие уж тут ТТХ!...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:

Цитата
Андрей Добрынин написал:
Имел это ввиду.
А я имел ввиду вопрос - что толкает взрослого человека пробовать на себе всякое чёрте что? Что именно заставляет покупать совершенно непонятную вещь, о которой толком не известно ровным счётом ничего? Какие уж тут ТТХ!...
В моем случае это просто геометрическая проволочная конструкция, подключаемая между акустикой и усилителем (как говорят, в разрыв акустического кабеля). И не собирался иметь подобное, просто дело случая лет 6 назад. Спросили - возьмешь на пару недель? Принесли, попробывал, отдал. Любопытство, наверное, толкнуло. Через месяц заказал себе.
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Через месяц заказал себе.
И как? :o
Не томите - наверняка "эффект потрясающий",гораздо больший, чем "200" руб... :wink:  
 
 
Цитата
Андрей Добрынин написал:
Любопытство, наверное, толкнуло.
Понятно. Бывает. Сам такой... :confuse:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)