Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 

Цитата
Люк Бессон, по моему, сошел с ума уже во время съемок "Пятого элемента", или ровно перед съемками этого фильма :)
охотно допускаю, после веселого треша 5 элемента смотреть его стало невозможно
 
 
Да, вот именно как у Мэри, такие же впечатления от "Жизнь прекрасна" и у меня.

А Люк, сошел он с ума или нет, делает неизменно стильное кино. Может бессмысленное как Такси, может прикольное или серьезное, но всегда стильное. И это радует глаз и мозг. Это своего рода атмосфера ради атмосферы. А что в нее погружено - это дело пятое.


Цитата
А если он (Ривз, например, или мой любимый Рурк) каждый раз показывают одно и тоже - это свадебные генералы
Гы! Это назывется умным словом "амплуа". А по-твоему Айс-Ти кого должен сыграть, Ромео что ли? Или вместо Ди Каприо в "Титанике"?

Конечно глупо ставить его на одну высоту с Хоффманом или Николсоном, ну так никто этого и не делает. А в роли лидера Lo-Tech в Мнемонике он был вполне себе.
 
 
вменяемость мистера Николсона у меня тоже с некоторых пор вызывает опасения -))

Цитата
А по-твоему Айс-Ти кого должен сыграть

для такого как он, вполне была оправдано роль черного педика в тюремной колонии. Это бы сняло с него все обвинения в оттопыривании нижней губы -)). Но такой самодовольный индюк как АЙс Т никогда на это не пойдет - зассыт.

а вообще есть вполне талантливые, умеющие перевоплощаться люди и среди сравнительно нестарых актеров - Кевин Спейси (greatest!), Эдвард Нортон и даже попсовый Том Хэнкс и то! вполне адекватно сыграл больного спидом голубого в Филадельфии
 
 
Цитата
попсовый Том Хэнкс и то! вполне адекватно сыграл больного спидом голубого
А может это ЕГО амплуа?
 
 
до этого фильма я его воспринимал, как этокого положительного американского пряника, а он взял - и удивил -)
 
 
Я бы всем посоветовал посмотреть фильм "Познакомтесь, Джо Блэк", а из не игровых- французский док. фильм  "Птицы"- очень красивый и релаксирующий фильм!
 
 
..это какие птицы релаксируют..? Надеюсь не Хичкока? :)


Цитата
а вообще есть вполне талантливые, умеющие перевоплощаться люди и среди сравнительно нестарых актеров - Кевин Спейси (greatest!), Эдвард Нортон и даже попсовый Том Хэнкс и то! вполне адекватно сыграл больного спидом голубого в Филадельфии

Кевин Спейси - просто великолепен!

 
 
А в чем "попсовость" Тома Хэнкса? Хреновый, типа, актер?
 
 
Да не хреновый, но какой-то уж совсем запрограммированный. И зачастую - приторный какой-то. Как с пионерской книжки про героизЬм.
 
 
Mary Mary (на 30).
Про последний фильм Кубрика, где-то читал что концовку Кубрик не успел дописать, и это уже не его задумка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)