Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Фильмы про путешествия во времени

 
 
Кирилл Ш И Л О В,
прошу прощения!

Я читал, что это ремейк. Но не припомню уже, что там было написано про оригинал.
 
 
Я чего-то посмотрел в сети - про оригинал не нашел ничего... А фильм душевный :))
 
 
А как Вам "Трасса 60"? Не о путешествиях во времени, правда, но очень душевный фильм!
 
 
Да, фильм кайфовый. Вроде простенькое такое подростковое роад-муви, а глубины, как ни странно, там достаточно. Особенно понравился чувак с динамитом :))
 
 
Павел М.
... действительно стоит обратить внимание на фильм "Трасса 60", а также я бы посоветовал глянуть фильмы:"Магнолия", "Быть Джоном Малковичем", "Бессмертные:Война миров", и может это покажется странным и не в тему, но рискну посоветовать "Путешествие Гуливера"-(US/UK-1996) и "Познакомтесь, Джо Блэк".............
 
 
10-Е КОРОЛЕВСТВО
 
 
Гм. Ну и где там путешествия во времени? Смотрел и 1 и 2 часть - никаких путешествий во времени там не обнаружил.  
 
 
Ну, ежели так строго... Хотя воообще... Как бы из современного НЙ она попадает хоть и в параллельное измерение, но времена-то там сильно отставшие, несмотря на грибочки под прокол харум ;-) Что, опять, же, наводит на мысли - это ж сколько надо травы (и грибочков), чтобы такой трип устроить (на 5 тв частей)! Клёвый чувак Саймон Мур. "Чува-а-а-к!" (с)
 
 
Ну можно сегодня ведь и в джунгли Амазонки заехать и там попасть в племя какое-нибудь где до сих пор кушают сородичей. Тоже сильно отсталое племя. А вот - однако ж, путешествия во времени не произошло.

А сериал все равно прикольный, 1 раз посмотреть можно. :)
 
 
Так, по ТВ только что сказали, что в Ливане нашли древнюю машину времени... Приехали, как говорится :))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)