Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 121 След.

Киновопросы Дмитрию Дмитрию

 
 
/Сюжет понравился однозначно,бульдозерист и институт культуры(есть ассоциации!) - это жесть.

Один из лучших эпизодов - бухой бульдозерист сдает зачет по народному танцу :)

/но меня там Сафонова смутила,не нравится она мне как актриса,какая то она никакая(как Неёлова)

Для меня это не критично. Я терпеть не могу Любшина, но мне нравится много фильмов с его участием
 
 
"Без мундира" (1988) и "Немой свидетель" (1994) - эти ещё посмотри и ЗАКАНЧИВАЙ с тем периодом.
 
 
Дмитрий,как у тебя все в голове то,помещается,вот что ты мне скажи??????И вообще мне кажется что ты больше киноман записной,нежели меломан.
Ты конечно молодец,что знаешь и ценишь наши старые фильмы и актеров!!! я только читать буду,сам боюсь тебе писать про фильмы,в этой ветке и так знаток на знатоке.
 
 

Цитата
ценишь наши старые фильмы и актеров!!!
Где я писал, что я ценю актёров? Я уже говорил выше, что актёры это всего лишь материал. Никогда я не выбираю фильмы по актёрам. Сегодня он попал в руки к хорошему режиссёру, а завтра к говёному, вот тебе и всё актёрство. Не знаю ни одного актёра в мировом кинематографе, который смог вытянуть говёную режиссуру.
 
 
Кто сегодня смотрел "Рестлера" по Первому? Какие у кого будут соображения насчёт фильма, героя?
 
 
Написал ГРОМАДНОЕ сообщение,задел за каую то хреновину(клавишу) и оно изчезло,писать сейчас второй раз НЕТ СИЛ УЖЕ:((((((((((
Who gives a shit
 
 
"...чего не надо,что я,неправильно говорю,что ли?
Работать никто не хочет,всё разваливается,нам надо память народную восстанавливать,храмы. Мы все должны соборно приняться,как один,за строительство!"

"Правильно,Коля,правильно,сейчас допьём и примемся"



Хороший фильм"Утоли моя печали",понравился.
Колтаков отжигал конечно,ничего не скажешь.
Особенно мне понравилась секундная сценка,на праздновании переезда,когда все танцевать пошли,под Pia Zadora & Jermaine Jackson "When the rain begins to fall" и Колтаков там неожиданно пируэт такой с рукой изобразил,типа коротнуло его,но больше всего я буквально угорел над Болтневым,когда он паралельно на улице,пьяный на полусгнившем столе,под окнами,в сапогах отплясывал,даже трудно поверить что он трезвым такое мог изображать. Фильм отличный,ничего не скажешь и место где Колтаков с бодуна зачёт по танцу здаёт,вообще вне критики,да ВСЕ там(кроме Сафоновой)отжигали,и сосед-старичёк,все....
Спасибо Техас за рекомендацию,а Диме за одобрение рекомендации!!!!!!! Побольше бы таких фильмов нарыть.
Единственный минус(кроме Сафоновой) это то,что несмотря на то что всё происходило в Москве,как УПОРНО то Питером веяло,вот не оставляло меня это чуство почти до конца фильма,хоть ты тресни. Ну и концовка уже традиционно для меня непонятна,чем там всё закончится то,нет у меня ни фантазии,ни мозгочков на этот счёт.

Вот в Сатане,который я посмотрел вчера,финал мне ясен,ПЛОХО кончит главный герой фильма,куда более хуже,чем его жертвы,с которыми он легко делал всё что ему захочется,ибо они были абсолютно беззащитны из за своих страстей,доступны для его яда. Хорошая иллюстрация того,что из плохого ничего хорошего выйти не сможет,только плохое или очень плохое,типичный раб сатаны,выполняющий его волю и по ней же живущий.
Кстати,там на секунду буквально,был показан момент в церкви(на венчании),говорящий о том,что в нём бес,это режиссёр умело отметил,а главное ненавязчиво так,типа кто поймёт,тот поймёт,а кто нет,и ненадо.


Эх,чтобы сегодня качнуть?
Who gives a shit
 
 

Цитата
несмотря на то что всё происходило в Москве,как УПОРНО то Питером веяло,
посты 841 и 843(на след. странице):
http://www.dom.hi-fi.ru/forum/9/69362/47

Вот чем то таким веяло...
Who gives a shit
 
 
ГБ,это все фигня,эти разговоры про лимиту и прочее ведутся со времен Гиляровского)))Главное чтоб не мешали-не обращай внимания,а то я заведу ветку про лимиту и злобность их и непонимание того,что Москва-этож все таки СТОЛИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому и уровень не колхозный и цены тоже и конкуренция во всем,начиная от места работы и закнчивая местом на последнем пристанище)))
Все от злости на себя люди пишут,правда гандоны везде есть-не только в Питере))
 
 
Хороший ты Сергей человек и посты у тебя добрые. И не злопамятный,ругаешься-миришься,ко всем с доброй душой относишься,если бы ты ещё и блудить бросил,цены бы тебе не было,не то что я,гнида форумная.

Пойду "Без мундира" качать,а завтра "Немой свидетель" по плану,чётко по Диминым инструкциям.

Куда все подевались,кстати?

Прям министры...



Колтаков отжигал конечно,хороший фильм.
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)