Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

2012...!?

 
 
По моему сейчас фильмы снимают компьютерные мастера спецэффектов,а потом в титры дописывают имена знаменитых(не понятно чем)режиссеров.Да и указывают MHOГО затраченных денег(типа -патронов не жалели),заведомо настраивая зрителя на оценку GOOD.Поучились бы у Иствуда,что не фильм- шедевр,снятый за 28 дней.Вышел и кинотеатра -ВАУ,Класс,купил диск посмотрел на кубике-ой,что-то не вставляет и засунул поглубже на полку.В современном масштабном кино потерялось чувство реальности,я уже не говорю о исторической достоверности.Обидно то ,что почитав посты человек подумает-людям нравится,наверно хороший фильм,пойду отдам свои кровные,тоже получу "кайф" ,а посмотрел и проплевался.Написал пост,допиши в конце ИМХО,все будут знать.Ты ж ведь не кинокритик и не искусствовед?
 
 

Цитата
Поучились бы у Иствуда,что не фильм- шедевр,снятый за 28 дней
малышка на миллион несколько слюнява, а так согласен
 
 
Я по моему ясно написал что жанр масштабных катастроф это МОЯ тема.И в ЭТОМ жанре фильм хорош.Эммирих умеет снимать только подобные фильмы,все остальное у него выходит хреново....Иствуд снимает кино совершенно иного плана,сравнивать их нельзя.Та же малышка на миллион мне не понравилась а Гран Торино неплох.
 
 
Цитата
самолеты падают не просто редко, а очень редко...
Вот уж не надо только врать, хорошо? Сообщения СМИ об очередном крушении самолёта слышу регулярно.
 
 
-Сообщения СМИ об очередном крушении самолёта слышу регулярно.
А как список посмотришь, понятно почему и упал.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Через день падают:
http://www.baaa-acro.com/Liste%20du%20nombre%20d%27accidents%20par%20annee.htm

Главное, правильно выбрать авиакампанию:
http://www.baaa-acro.com/Liste%20des%20deces%20par%20compagnie.htm

;)
 
 
НУ вот просто Моргот,можем же аргументировать ,если захотим-РЕСПЕКТ!Продолжаем разговор...
 
 
Дык, продолжайте.

Кстати, Вы не знаете, где дуся?
 
 
О чем продолжать?
зрелище-есть зрелище и все.

По поводу причин, меня тут один знакомый огорошил. говорим о делах и вдруг: Все ерунда -говорят скоро магнитные полюса поменяются местами и всем хана! Я даже ответить ничего не смог.... Если всем хана и сразу, то наверное не страшно.
 
 
Сразу бывает только в голливудских фильмах.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)