Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Ходите-ли Вы в кинотеатр???

 
 
А мне не прикольно рассматривать рожу, какой нибудь главной героини размером 4х6м. в упор...Чувствуешь себя мухой, или тараконом(в маштабе))))
Неее, слишком большая маштабность - тоже не гуд...
Да и головой крутить по экрану лениво.
 
 
/в ПРАВИЛЬНО организованном кинотеатре места расположены так, что головой крутить не надо. масштабность лишней не бывает :))/
Жена в кино хочет на выходные,можно пару-тройку правильных к/т в Москве?
 
 
Тут я не подскажу - сами мы не местные)))
 
 
Ходите-ли Вы в кинотеатр???
====================
Ходил, пока старшую дочь замуж не выдал, а точнее она меня несколько раз выводила в свет, когда ей не с кем было пойти.
И один раз младшую повёл на утренник  / мульт какой-то. Это было последней каплей.
Сердобольные мамаши,накупившие своим чадам вёдра кока-колы и мешки попкорна, чавкающие отпрыски. Дочурке это всё ужасно не понравилось. И с тех пор мы в кино не ходим.И для меня это даже вопрос не звука и величины экрана, а самой обстановки, атмосферы и если точнее полное её отсутствие.бррррр
 
 
+1 к Алексею Погарельцеву!
Убивает когда люди ПОЖРАТЬ в кинотеатр приходят!!
Да и вонь попкорна уже что то морскую болезь начинает вызывать! ))
Но я пока пересиливаю себя и хожу иногда в кино!
Ибо как грили про масштабность это раз, второе это скорее увидеть ожидаемый фильм! :)
А то в инете пока дождешься в качестве...
 
 
А я в себе воспитал "ожидаемость")))
Золотой Компас почти год на официальном диске ждал...

А вообще, я где то слышал, что кинотеатры"выезжают"именно на попкорне и пепси, а не на продаже билетов...
 
 
Цитата
А я в себе воспитал "ожидаемость")))
====================
А я даже и не жду. Рекламу не смотрю, анонсы не отслеживаю. Единственный источник информации ТоталДВД и Складские стелажи с ДВД дисками.А, и журнальчик ещё халявный на складе дают *Видеомагазин* :-)
 
 

Цитата
А вообще, я где то слышал, что кинотеатры"выезжают"именно на попкорне и пепси, а не на продаже билетов...

:) Ну если бы билеты стоили рублей 20-30 то думаю так и было бы! :)
Но в реале по крайней мере у нас в городе в дни премьер каких нить долгожданных фильмо стоимость билетов даже на дневные сеансы около 200р, вечером 250-300! :)
 
 
Постоянно хожу в кино. Никаких попкорнов особо не слышал. Так, разве что в первые 10 мин. Потом все поели и всё спокойно.
А поход в кино это не просто просмотр фильма- это МЕРОПРИЯТИЕ! Вот так то!

Картинка как правило отличная, экран большой. Гут.
И диски домой не надо покупать. Попытался было как то купить новинку- оказалась экранка.
Уж лучше в кино сходить, чем дома экранку глядеть.
 
 
А ещё у нас есть залы с диванами. Вчера как раз ходили с подругой. нон-стоп поглядели два фильма, выпили поллитра коньяку, поели оливок. Валялись на диване. Экран огромный. Подруга довольна. Красота!
Что ещё надо?
Сидеть дома с подругой пить коньяк? Но это уже бытовой алкоголизм называется- неинтеллигентно. )

Не, вы как хотите, но никакой домашний кинотеатр не заменит ПОХОД В КИНО.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)