Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Ходите-ли Вы в кинотеатр???

 
 
Если на диване, да с подругой,да с коньяком,то без вопросов!
p.s.названия фильмов запомнили?
Анекдот старый вспомнил,там парочка молодая по кабинетам врачей бегала со словами,что у них это самое не получается."Гони их на ...,им просто е.........ся негде!"-один доктор другому:))))))))))))))))
 
 

«Шопоголик» и «Замёрзшая из майами»

Да, анекдот такой помню. Но не для этого случая.

На мой взгляд, чем интересоваться что и когда «выходит», когда лицензионка появится в продаже, или портить настроение просмотром экранки, проще просто раз в неделю ходить в кино.

Хотя поллитра, конечно, перебор. Одно дело в НК плясать и выпивать, другое- сидеть в кино и выпивать. Но приглянувшегося нам «киновского» в 350мл не было. Порешали, что поллитру не допьём, отнесём домой. Но не удержались.

Тут писали про попкорн и пр. Ничего такого не замечал. У нас в кино всё чинно и благородно.
А комедии много веселее смотреть, когда соседи тоже ржут.
Вот ходили, к примеру, на «Солдат неудачи», «В поисках снежного человека». Вот там народ-то под диванами валялся…
Дома такой атмосферы не будет никогда.

Ну а фильмы типа «Трансформеров»! Какое там дома! Только на большом экране.











 
 
Сергей
Цитата
Вот ходили, к примеру, на «Солдат неудачи», «В поисках снежного человека». Вот там народ-то под диванами валялся…
Дома такой атмосферы не будет никогда.
=======================
Юмор он всегда понятен. А вот Юмор -когда за кадром ржут, или толпа рядом заводит -это уже под вопросом
 
 

Цитата
это уже под вопросом
У каждого, естессно, "ответ" будет свой
 
 
Сергей, мне Ваша позиция полностью понятна...
Если не секрет - опишите, хотя-бы в кратце Вашу систему ДК...?
 
 

Цитата
Если не секрет - опишите, хотя-бы в кратце Вашу систему ДК...?

Нету.
ДВД только 2 года назад купил- ребёнку мультики крутить.
 
 
Тогда тем более понятна...)))
Уж извините....
 
 
а ни фига - для туповатой комедии зал помогает. очень страшное кино хохотали больше над залом, чем над фильмом. началось с того, что один обкурок в самом начале ответил в тишине на весь зал по мобильнику "перевзони позже. вечером" а время было 00.15 - полуночный сеанс! когда у тренерши тестикулы вывалились, нетрезвый голос (явно не натужно - вырвалось под натиском эмоций) попросил: "механик, повторите этот эпизод ещё раз. пожалуйста!".
подписываюсь - поход в кино - мероприятие. и лучше зал и сеанс выбирать подороже - и кресла получше и жевателей попкорна меньше. ну и есть куча фильмов, которые на двд даже не стал бы смотреть - аттракционы. те же стиляги - аттракцион чистой воды, шоу на раз. но на большом экране

зы. а поесть-попить и в старые времена ходили. помню как зимой, мужичёк спецом выбрал фильм подлинней, заплатил копеек 50 и в тепле и интиме на местах для поцелуев разложил закусон-выпивон и чинно так трапезничал. кинотеатр Совкино, как щас помню. и дело было в декабре))))
 
 

Цитата
а ни фига - для туповатой комедии зал помогает.

Тоочно.
Я вот дома не могу так расслабится, как в кино. Дома какие то дела, времени нету. Лучше посплю и т.д. и т.п.
А в кино всё проще- деньги уплочены, сиди- смотри. Подлокотники поднял- можно лежать-спать.

Кроме того неохота суетиться- узнавать какое там кино надо будет посмотреть, когда выйдет ДВД. Это ж надо завести какой-то блокнотик, куда вписывать фильмы которые следует найти и посмотреть.
На мой взгляд проще раз в неделю-две ходить в кино и не захломлять квартиру дисками.
Вот, к примеру, понравилась комедия «В поисках снежного человека». А нигде рекламы его не видел. Не пошёл бы в кино, так и не увидел бы.

Цитата
зы. а поесть-попить и в старые времена ходили
Дык это в природе человека заложено- есть-пить во время кино. Но сейчас много меньше едят- попривыкли, видимо. В первое время больше хрустели.

Цитата
ну и есть куча фильмов, которые на двд даже не стал бы смотреть
100%
 
 
====Вот, к примеру, понравилась комедия «В поисках снежного человека». А нигде рекламы его не видел. Не пошёл бы в кино, так и не увидел бы.
=====
Я вот тоже рекламу не видел.Но купить, и посмотреть дома, мне это не помешало....
Просто являюсь регулярным посетителем магазинов торгующих музыкой и фильмами.
Вообще заметил интересную тенденцию - последние года 1.5, приходя домой практически не смотрю телек.Для рекламодателей я абсолютно потеряный контакт(злорадно улыбаясь)И с женьеми сериалами тихо-тихо поборолся)))
А новостей мне с утра хватает, пока на работу собираюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)